Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

"Ноттингем Форест" хочет продлить аренду Джинаса

jenasМенеджер "Ноттингем Форест" Шон О'Дрисколл планирует провести переговоры с руководством "Тоттенхэма", целью которых должно стать продление аренды полузащитника "Шпор" Джермейна Джинаса на "Сити Граунд". Аренда Джинаса, длившаяся один месяц, подошла к концу после того, как бывший футболист сборной Англии отметился голом в ворота "Барнсли", который "Ноттингем" обыграл со счетом 4-1 в субботу.

Полузащитник четыре раза выходил на замену в составе "Ноттингема", чем и заслужил похвалу своего нового главного тренера. О'Дрисколл намерен продлить арендное соглашение 29-летнего игрока хотя бы еще на один месяц, предлагая Джинасу регулярные появления в составе.

"Иногда, как менеджер, ты очень осторожно относишься к игрокам Премьер-Лиги с громким именем, которым, безусловно, является Джинас, и Джермейн - футболист высшего класса", - заявил О'Дрисколл на официальном сайте своей команды.

"Джинас обладает огромным опытом, а также своим взглядом на вещи. Этот футболист влияет на всех остальных игроков в клубе. Необходимо вернуться к переговорам по этому футболисту, которого мы бы хотели удержать в своем клубе".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    jenas · 20:06 29.10.2012
    а какой игрок-то был, в йоловскую еще эпоху...
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ruslan · 17:00 29.10.2012
    забирайте насовсем :o