Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Гарет Бэйл: "Испытывал эмоции после забитого гола"

Гарет БэйлВингер "Тоттенхэма" Гарет Бэйл признал, что он испытывал сильные эмоции после забитого мяча в ворота своей бывшей команды "Саутгемптона". Футболист покинул "Сент-Мэрис" летом 2007 года и перебрался на "Уайт Харт Лейн", где по-настоящему раскрылся и стал настоящей звездой Премьер-Лиги. В воскресенье Гарет вернулся на стадион родной команды, которой многим обязан, и стал автором одного из двух забитых мячей "Шпор" в ворота "Святых".

"Я был эмоционален, забивая гол, но самым главным было приехать сюда и сделать свою работу", - сказал Бэйл журналистам после матча. "Я находился здесь с девяти лет, и оформить мяч было здорово, но мое празднование было отменено из-за уважения".

"Мы доминировали в первом тайме, но больше забить нам не удалось, после чего они вошли в борьбу, а мы немного сбавили обороты. Они усложнили нам жизнь, но мы продемонстрировали характер, чтобы добиться результата, в котором нуждались".

"Было изумительно снова увидеть их в Премьер-Лиге, я был крайне этим доволен", - продолжает валлиец. "Я ждал пять с половиной лет их возвращения, и было здорово вновь увидеть несколько друзей".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    levspurs93 · 03:43 30.10.2012
    Вперёд Шпоры Вперёд за Лигой Чемпионов.
  • Этот комментарий не опубликован.
    tolkien · 17:03 29.10.2012
    ...вообще-то, я ожидал, что там прозвучит какой-то привет своей сударыне в благодарность за (понятно, за что)! но тут, соперник - его а-ля средняя школа. откровенного привета никто не заметил, но джентльменские указания были.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ruslan · 12:19 29.10.2012
    Молодец!Все правильно сделал и сказал!