Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Андре Виллаш-Боаш: "Все в порядке, не списывайте нас со счетов"

Андре Виллаш-БоашАндре Виллаш-Боаш отказался от пессимистических рассуждений после ничейного матча с греческим "Панатинаикосом" в Афинах и все еще убежден, что "Тоттенхэм" добьется успеха в Лиге Европы. Напомним, что "Шпоры" превосходили соперника большую часть игры, но в конечном итоге растеряли инициативу и лишились победы, сыграв вничью 1:1.

"Не думаю, что мы удовлетворены", - заявил после матча Андре Виллаш-Боаш. "Мы должны отдать должное "Панатинаикосу", по ходу матча они стали больше прессинговать и от этого стали приобретать веру в себя, что и привело к голу".

"Полагаю, вся команда немного расстроена, поскольку первый тайм был позитивен, и мы контролировали ситуацию. Во второй половине мы действовали несколько небрежно. В свою очередь "Панатинаикос" стал смотреться очень сильно, они заиграли по-другому с выходом Ибрахима Сиссоко. Он улучшил качество их игры, и нам уже не удавалось так контролировать ход матча".

Несмотря на два очка в копилке после двух сыгранных игр, он все еще уверен в том, что команда без проблем продолеет барьер групповой стадии.

"В конце концов мы имеем два очка. У "Марибора" их три, "Лацио" имеет четыре, так что двери в плей-офф полностью открыты для каждого", - продолжает Андре. "Как правило лишь после четвертой игры вы знаете, кто пройдет дальше, и существует ли еще конкуренция за вторую строчку. В таких группах, как эта, обычно хватает 10 или 11 очков для выхода из группы".

Андре Виллаш-Боаш, уже имеющий опыт победы в Лиге Европы, когда он возглавлял "Порту", хочет повторить это достижение со "Шпорами".

"Наша цель в этом соревновании дойти до финала, чтобы выиграть трофей", - с уверенностью говорит португальский наставник "Шпор". "Это трофей, который удавалось выигрывать клубу в прошлом, поэтому мы чтим эту традицию. Мы постараемся квалифицироваться в плей-офф и затем двигаться дальше".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Essien5 · 15:28 07.10.2012
    Удачи вам ребята.
  • Этот комментарий не опубликован.
    WanBal 15 · 22:43 05.10.2012
    хорошие слова. Вперед Тоттенхэм.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ruslan · 19:30 05.10.2012
    Эти слова-то я и хотел услышать!Верю в команду,верю в АВБ!!