Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Франко Бальдини не собирается в "Тоттенхэм"

Франко БальдиниНадеждам "Тоттенхэма" заручиться услугами Франко Бальдини, по всей видимости, не суждено сбыться, поскольку итальянский специалист заявил, что полностью сосредоточен на своей должности генерального менеджера "Ромы". "Шпоры" активно стремятся изменить структуру менеджмента, пригласив первоклассного технического директора, который смог бы помочь главному тренеру Андре Виллаш-Боашу.

Бальдини, проведший более четырех лет в качестве ассистена менеджера сборной Англии Фабио Капелло, был активно связан с возможным переездом на "Уайт Харт Лейн".

Однако в интервью ESPN он сказал: "Мне нечего сказать по данному поводу, поскольку у меня есть обязательства с "Ромой". Это долгосрочный проект, с которым я связан".

Кроме того, на эту должность "Тоттенхэмом" рассматривается кандидатура бывшего директора "Барселоны" Чики Бегиристайна. Что же касается Виллаш-Боаша, то он, в отличие от своего предшественника Харри Реднаппа, только приветствует подобную идею, ранее работав при такой структуре менеджмента в "Академике" и "Порту".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 09:37 26.09.2012
    не знаю данного персонажа слишком хорошо, но наверное это печально, раз шпоры так серьезно им интересуются