Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Мусса Дембеле: "Должны стартовать в Лиге Европы с победы"

Мусса ДембелеПолузащитник "Тоттенхэма" Мусса Дембеле призвал своих партнеров по команде удачно стартовать в Лиге Европы, одержав победу над "Лацио" в четверг вечером. Бельгийский новичок "Шпор", перебравшийся на "Уайт Харт Лейн" минувшим летом, отметил важность данного турнира и класс соперников по группе J, но при этом считает, что его команда просто обязана выходить из группы.

"Лацио - большая команда, да и "Панатинаикос" тоже отнюдь не слаб, поэтому мы должны победить в первой игре, и если нам это удастся, то мы отправимся в Грецию с большей уверенностью", - говорит Мусса в интервью Sky Sports.

"Для нас этот турнир очень важен. Здесь много хороших команд, но я полагаю, нашей команде по силам чего-то достичь".

Дембеле отлично вписался в игру своей новой команды с момента перехода из "Фулхэма" - в дебютной игре он оформил красивый гол в ворота "Норвича", а затем отметился впечатляющими действиями против "Рединга" в воскресенье. Сам игрок остался счастлив переходом в "Шпоры" и считает, что под руководством их нового тренера в лице Андре Виллаш-Боаша они способны добиться немалых успехов.

"Я очень счастлив играть за "Шпоры". Это очень большой клуб", - продолжает он. "Я нахожусь здесь всего пару недель, но уже сейчас вижу, что у этой команды высококлассные игроки, и в целом мы очень классная команда".

"Я был приятно удивлен тем, насколько они хороши на тренировках, и это дает мне уверенность, что мы можем достигнуть многого".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    kirillovcity · 17:20 22.09.2012
    Мусса Дембеле вообще хороший игрок.Он отлично заменяет вам Лука Модрича.Так что у вас всё для победы.