"Тоттенхэм" выиграл апелляцию на красную карточку Хаддлстоуну

Том Хаддлстоун"Тоттенхэм Хотспур" выиграл апелляцию на удаление Тома Хаддлстоуна в субботнем матче против "Норвич Сити", сообщает официальный сайт "Шпор".

Полузащитник появился на поле на 81-й минуте встречи с "Канарейками", но спустя шесть минут был удален за "фол" против Джонни Хоусона, которого, как наглядно продемонстрировал повтор, не было. Главный судья Марк Халси показал Тому прямую красную карточку, и после матча менеджер Андре Вилллаш-Боаш заявил, что клуб будет оспаривать это решение.

Теперь ФА официально подтвердила, что красная карточка отменена, в результате чего 25-летний хавбек сможет принять участие в следующей игре с "Редингом".
    Nellaf · 15:34 06.09.2012
    Хорошая новость, теперь нужно наигрывать его в составе.
    Vas · 03:51 06.09.2012
    У Хадда отличный дальний пас,удар с дистанции и видение поля.То есть, у него есть всё то,чего так не хватает Ливермо:) и всей команде на данном этапе.
    Единственное,что ему надо сделать,так это снова слегка похудеть) и набрать форму.
    Да,и еще,Том - смени прическу,епрст :D
    iTot · 13:40 05.09.2012
    Игрок опорной зоны полузащиты, но при этом организует атаки. Особенно хорошо взаимодействует с Дефо и Ленноном.

fris · 01:06 05.09.2012
    По ТВ было видно , что Том сыграл в мяч. Может быть немного сзади, но в мяч.
    Том очень своеобразный игрок. У него паразительной точности дальний пас, и такой же точности дальний удар. Игрок опорной зоны полузащиты, но при этом организует атаки. Особенно хорошо взаимодействует с Дефо и Ленноном. Очень хотел бы , чтобы он вышел на свой прежний уровень. Сейчас это особо актуально. В нашей пз полностью отсутствуют мозги.
    Izerman · 23:53 04.09.2012
    Остается надеяться, что Том вернет былую форму и станет важным звеном в схеме АВБ, ибо с уходом Модрича и вдВ в команде, как выяснилось, появилась проблема с умными и обостряющими передачами.

Кстати да.. в той игре Томми разок, за те несколько минут, что успел провести, попытался что то этакое пасануть... ну и своей ПУШКОЙ в направлении ворот тоже пробил... правда мимо...

зы. и главное все видели, что нарушения не было... один судья наблюдал иное и дал КК... тем самым немного осадив хозяев в плане финального штурма при счёте 1:1
    Ким Чен Ын · 23:28 04.09.2012