Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Андре Виллаш-Боаш желает заполучить полузащитника

Андре Виллаш-БоашНаставник "Тоттенхэма" Андре Виллаш-Боаш надеется на подписание нового полузащитника до закрытия трансферного окна. Нынешним летом "Шпоры" расстались с рядом футболистов и совершили три подписания, заручившись услугами Яна Вертонгена, Гильфи Сигурдссона и Эммануэля Адебайора, однако на этом трансферная политика клуба не завершена, и в оставшиеся дни лета португальский тренер хочет найти замену Луке Модричу, который находится в шаге от перехода в мадридский "Реал".

"В последние пару дней трансферный рынок может стать лихорадочным, так что случиться может всякое", - утверждает Виллаш-Боаш в интервью Sky Sports. "Мы по-прежнему нацелены на усиление состава полузащитником".

Что касается трансфера защитника Майкла Доусона в "КПР", то клубу удалось согласовать трансферную стоимость футболиста с "обручами", однако игрок не смог договориться с клубом о личном контракте, в результате чего переговоры были прекращены.

Во время матча с "Вест Бромвичем" болельщики "Шпор" распевали песню про Доусона, и Виллаш-Боаш сказал, что будет рад том в случае, если Майкл останется: "На данный момент Майкл - наш игрок, и мы счастливы им располагать".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 23:44 27.08.2012
    Иско наверно очень неплохо, молодой перспективный, испанец к тому же , хотя в деле его не видел, но фамилия нравицо :lol:
  • Этот комментарий не опубликован.
    WanBal 15 · 19:17 27.08.2012
    нужно покупать полузащитника и срочно. токо кого ето уже вопрос.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 15:56 27.08.2012
    "Тоттенхэм" сформулировал официальное предложение по хавбеку "Малаги" Иско.

    Оно составляет десять миллионов евро, сообщает AS. Переговоры между двумя клубами относительно переезда двадцатилетнего полузащитника на Туманный Альбион уже идут, а это значит, что "шпоры" пытаются найти замену Луке Модричу. Хорват, напомним, должен перейти в мадридский "Реал".
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 15:50 27.08.2012
    они что, наверно надеются на повторение халявы с ВДВ в 2010 :lol:
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 15:29 27.08.2012
    Согласен с VDV11. Если не имеем на данную минуту партнерского соглашения с каким-либо клубом или условной договоренности с игроком,получить кого-то ДОСТОЙНОГО будет неимоверно сложно.Шлак-то можно подписать всегда,хоть за час до окончания ТО,однако чтобы усилиться хорошим по европейским меркам футболистом,нужно было рвать одно место весь июль и середину августа.
  • Этот комментарий не опубликован.
    VDV11 · 11:08 27.08.2012
    И кого мы подпишем? Подписать нормального игрока в последние дни трансферного окна будет больше, чем сложно.
Последние комментарии