Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Себастьян Бассонг планирует обсудить с Реднаппом свое будущее

bassongСебастьян Бассонг собирается обсудить свое будущее в команде с главным тренером Харри Реднаппом до начала следующего сезона. 25-летний футболист провел вторую половину сезона в "Вулверхэмптоне", однако, несмотря на свою неплохую игру, не помог "волкам" избежать вылета. Следующий сезон станет четвертым для Бассонга на "Уайт Харт Лейн" с тех пор, как он перешел из "Ньюкасла" за 8 миллионов фунтов в 2009 году. Защитник хочет четко понять, какие перспективы ждут его в клубе.

"Я поговорю с тренером во время старта предсезонной подготовки, потому что нам всем необходим сейчас отдых", - заявил Бассонг в интервью skysports.com. В составе "волков" я очень часто появлялся на поле, и я по-настоящему наслаждался игрой. Теперь мне необходимо поговорить с Реднаппом и придти к какому-то решению. Мой контракт рассчитан еще на два года, поэтому нет смысла спешить".

Тем не менее, камерунский футболист полностью открыт для новых предложений, потому что возраст защитника подходит к такому, когда необходимо проводить на поле 90 минут.

Игрок добавил: "Мы хотим придти к соглашению, которым бы остались довольны обе стороны. И если мне придется остаться в "Тоттенхэме", то я буду доволен, так как очень люблю эту команду. Однако же, если придется сменить клуб, то я приму это, таков уж футбол. В любом случае, я хочу играть в футбол, чем я и занимался в последние три месяца. Мне кажется, что это именно то, чего я заслуживаю".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    kkk777 · 19:15 18.05.2012
    "Себастьян Бассонг планирует обсудить с Реднаппом свое будущее" (с)
    тот кто купит, у того и будет будущее с Бассонгом). настолько не потеря, даже и обсуждать не хочется
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 16:19 16.05.2012
    согласен, лучше не морозить и продать парня, т.к. в основу у нас есть другие кандидатуры
  • Этот комментарий не опубликован.
    Izerman · 13:40 16.05.2012
    [quote name="melekholeg"]В его годы нужно играть, а то, что он выйдет на пару матчей в сезоне толку не будет ни для клуба, ни для него самого. Не считаю его игроком уровня команды ЛЧ, поэтому лучше будет его продать этим летом. А на скамейке пусть лучше ветераны сидят, ну и этот молодой бразилец ведь вроде есть у нас.
    Хо-хо-хо, вспомнил, еще ведь Колкер из аренды вернется, вот кому нужно давать шанс. Достойно провел сезон за Суонси, был основным защитником у них. Ко всему прочему он воспитанник нашей академии.
    Ну и вроде как Вертонген должен перейти, так что Бассонг аут.[/quote]

    Добавить к Колкеру ещё и Нотона, который так же провёл шикарный сезон в Норвиче...
    Так что выбирать есть из кого и Бассонг тут явно не первый из отданных по арендам
  • Этот комментарий не опубликован.
    del · 02:58 16.05.2012
    В его годы нужно играть, а то, что он выйдет на пару матчей в сезоне толку не будет ни для клуба, ни для него самого. Не считаю его игроком уровня команды ЛЧ, поэтому лучше будет его продать этим летом. А на скамейке пусть лучше ветераны сидят, ну и этот молодой бразилец ведь вроде есть у нас.
    Хо-хо-хо, вспомнил, еще ведь Колкер из аренды вернется, вот кому нужно давать шанс. Достойно провел сезон за Суонси, был основным защитником у них. Ко всему прочему он воспитанник нашей академии.
    Ну и вроде как Вертонген должен перейти, так что Бассонг аут.
  • Этот комментарий не опубликован.
    alexx_man · 01:42 16.05.2012
    нужен... должна быть нормальная скамейка, а не медленные и вечно травмированные.... защита итак ни к черту, надо сохранить Себастьяна...

    кст Реми-то сказал, выбирать будет - Тоттенхэм или Челси, в зависимости от того, кто в ЛЧ на след год попадет.
  • Этот комментарий не опубликован.
    WanBal 15 · 00:43 16.05.2012
    думаю Бассонг очень бы помог в концовке сезона нам и с арендой поспешили. Его нужно оставлять норм игрок.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ruslan · 16:59 15.05.2012
    максимум-скамейка.
Последние комментарии