Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Харри Реднапп: "Заменить Луку Модрича невозможно"

Лука МодричГлавный тренер "Тоттенхэма" Харри Реднапп убежден, что найти равноценную замену Луке Модричу будет невозможно, и призвал руководство клуба приложить максимум усилий для того, чтобы удержать хорвата в команде. Прошлым летом футболист изъявил желание продолжить свою карьеру в "Челси", который даже сделал несколько предложений по трансферу полузащитника, последнее из которых составляло 40 миллионов фунтов, однако Даниэль Леви исключил возможность его ухода.

"Шпоры" отстояли свою позицию и долгое время пытаются уговорить Модрича подписать с клубом новое соглашение. Сейчас Лука является одной из ключевых фигур в команде и заметно прибавил в концовке сезона, отметившись в последней игре красивым голом и голевой передачей.

Реднапп надеется, что клуб доказал Модричу, что способен соответствовать его амбициям, и крайне высоко оценил уровень демонстрируемого им футбола.

"Он - фантастический игрок, замечательный профессионал и классный парень. Найти ему замену вы не сможете", - сказал Реднапп изданию Sky Sports. "Вы можете его продать, но не сможете найти замену тем, кто будет так же хорош, как и он".

"Вот почему остальные клубы желают его купить - поскольку он стоит своих денег. Мы не хотим с ним расставаться, мы хотим его удержать".

"Как только вы начнете продавать своих лучших игроков, все будет кончено. Он - один из лучших игроков в мировом футболе. Лука является удивительным футболистом".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Zigblins · 14:38 08.05.2012
    [quote name="tolkien"]...
    другого выхода нет - держать его до последнего дня календаря, указанного в его индивидуальном контракте.[/quote]

    а какой срок в контракт? напомните, пожалуйста
  • Этот комментарий не опубликован.
    WanBal 15 · 16:28 06.05.2012
    Лука очень классный игрок и его нужно удержать в команде.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 01:15 06.05.2012
    оно, конечно, в чем-то так и есть... да только вот Харри про всех и каждого говорит, что он фантастический, замечательный и классный... ну наверно это у него такое хорошее воспитание или имиджмейкеры такие радушные
  • Этот комментарий не опубликован.
    tolkien · 23:35 05.05.2012
    ...другими словами, Харри напомнил, что если ты продал диспетчера - меняй рисунок игры всей команды, а это нам не на руку... хотя бы потому, что пойдёт слух, что все лидеры не верят в будущее своей команды и линяют хоть куда-нибудь.
    другого выхода нет - держать его до последнего дня календаря, указанного в его индивидуальном контракте.
    пусть по планете все жужжат о нашем жлобстве (ту летнюю историю вспоминая), но и любой другой клуб поступал бы так же.
  • Этот комментарий не опубликован.
    enlightened · 17:51 05.05.2012
    Лично я думаю что незаменимых людей нет, хотя Харри виднее, конечно.