Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

"Тоттенхэм" продлил контракт с Кайлом Уокером

Кайл УокерЗащитник "Тоттенхэма" Кайл Уокер подписал новый пятилетний контракт с клубом, по которому он пробудет на "Уайт Харт Лейн" как минимум до 2017 года. Молодой футболист был вознагражден улучшенным соглашением за хорошую форму в текущем сезоне - Кайл зарекомендовал себя игроком основного состава команды Харри Реднаппа, проведя в общей сложности 47 игр и отметившись важными голами в матчах против "Арсенала" и "Блэкберн Роверс".

Благодаря своим выступлениям также Уокер удостоился награды Молодого игрока года по версии Профессиональной футбольной ассоциации. Кроме того, в ноябре прошлого года он дебютировал в составе национальной сборной Англии, приняв участие в победной игре с Испанией, а свою вторую встречу за "Трех Львов" сыграл против Швеции.

Напомним, что Уокер является воспитанником Академии "Шеффилд Юнайтед", с которым и подписал свой первый профессиональный контракт в карьере. Летом 2009 года Кайл перебрался в "Тоттенхэм", и в прошлом сезоне набирался опыта в таких клубах, как "Куинз Парк Рейнджерс", где на его счету 20 сыгранных игр в чемпионате, и "Астон Вилла", где в 15 матчах он забил 1 гол.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    WanBal 15 · 13:46 04.05.2012
    классно что такой игрок останется точно в команде)))
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 10:10 04.05.2012
    правильно, Кайл! мы тебя никому не отдадим ;-)
  • Этот комментарий не опубликован.
    NickolaTheGreat · 21:54 03.05.2012
    Великолепно!
  • Этот комментарий не опубликован.
    kalas · 21:06 03.05.2012
    молодец,прогрессируй и дальше.. :-)