Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Вильям Галлас: "Мы должны во многом прибавить"

Вильям ГалласВильям Галлас и Скотт Паркер признали, что "Тоттенхэм" находится в опасности и рискует завершить сезон разочаровыающим образом. Оба игрока приняли участие в матче с "Челси" в Кубке Англии, когда "шпоры" проиграли со счетом 5-1, и на сей раз не стали скрывать огромной досады. Вильям и Скотт, являющиеся лидерами команды не только на поле, но и в раздевалке, рассказали о спаде команды и попытались найти причины столь посредственных результатов.

"Думаю, мы должны во многом прибавить", - сказал Галлас в интервью Sky Sports. "Даже если у нас хорошие игроки и хороший состав, этот результат говорит о том, что мы еще не готовы".

На вопрос о том, обеспокоен ли Галлас тем, как складывается концовка сезона, он ответил: "Да, все беспокоятся, ведь в начале сезона все обсуждали нас, говорили, что мы играем в хороший футбол, можем финишировать третьими, находимся впереди "Арсенала" на 10 очков".

"Теперь мы находимся на пять очков ниже них и проиграли полуфинал. Нам будет сложно, поскольку "Челси" и "Ньюкасл" дышат нам в спину, и после победы "Челси" будет силен. Думаю, они завершат сезон успешно, поэтому мы также должны финишировать на высокой ноте".

Кроме того, Галлас подтвердил, что постоянные разговоры о том, что Харри Реднапп является главным кандидатом на пост главного тренера сборной Англии после ухода Фабио Капелло, не повлияли атмосферу в команде и даже сказал, что тренер "шпор" обсуждал с игроками эту тему.

"Никто не говорил о том, что мы будем делать в следующем сезоне", - говорит Вильям. "Его приоритетом является выход команды в Лигу Чемпионов. Поэтому когда люди начинают связывать его с национальной командой, он приходил в раздевалку и говорил: "Парни, я очень сфокусирован на попадании в Лигу Чемпионов, и на этом все".

Паркер подтвердил мысли Галласа по поводу слов относительно Реднаппа: "В действительности я даже об этом не думал. Возможно, повлияло несколько вещей: спад формы и небольшая усталость".

"Люди сомневаются в нас, в том числе и наши фаны, да даже наш собственный тренер наверняка в данный момент немного не уверен в нас".

"Мы должны встать и показать фанам и тренеру, что мы постараемся и будем четвертыми. Если мы не закончим чемпионат на четвертом месте в этом году, то провалимся как команда".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ruslan · 07:30 20.04.2012
    бла бла бла...устал я уже это читать!
  • Этот комментарий не опубликован.
    WanBal 15 · 01:57 20.04.2012
    давайте укрепляйте свои слова игрой и результатом.