Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Вильям Галлас возвращается в строй, Нико Кранчар травмируется

Вильям ГалласЗащитник "Тоттенхэма" Вильям Галлас в интервью Sky Sports сказал, что готов сыграть за команду в воскресном матче Кубка Англии против "Челси" на стадионе "Уэмбли". Из-за проблем с голенью француз пропустил последнюю игру с "Норвич Сити", в которой "шпоры" во многом из-за провалов в обороне неожиданно проиграли. Однако Вильям восстановился достаточно быстро и готов выйти на поле против своей бывшей команды, в составе которой в свое время выиграл два чемпионских титула.

"Я снова здоров для игры и возвращаюсь в состав", - сказал он в пятницу.

34-летний Галлас, как ожидается, займет место в стартовом составе, и пару в центре обороны ему составит одногодка Райан Нелсен, поскольку остальные защитники травмированы и находятся в лазерете.

Юнес Кабул получил повреждение колена во время матча с "Норвичем" в понедельник, тогда как Ледли Кинг из-за хронических проблем с коленом не может играть больше одного матча в неделю, поэтому его участие крайне маловероятно, а Майкл Доусон, как известно, в нынешнем сезоне больше не сыграет.

"Юнес Кабул повредил свое колено на прошлой неделе, так что он не готов", - доложил уже Реднапп.

Бонгани Кумало, южноафриканский защитник, подписанный в январе 2011 года, находится в расположении "шпор" и в случае чего может сыграть, однако в столь ответственном матче Реднапп вряд ли станет его задействовать, особенно учитывая его провальные выступления на правах аренды в "Престоне" и "Рединге".

Что касается линии полузащиты, то в состав "Тоттенхэма" возвращается Скотт Паркер, который не смог сыграть в последней игре по причине полученного повреждения. Однако есть и плохие новости - Нико Кранчар серьезно травмировал колено во время тренировки во вторник и совершенно точно против "Челси" не выйдет.

"В середине недели Нико Кранчар получил травму колена. В этом уикенде он не сыграет. Помимо него есть еще пару человек с небольшими ушибами", - добавил босс "шпор".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    WanBal 15 · 12:31 15.04.2012
    Проблемы из защитою и ето печально. Но ничево верим в команду,
  • Этот комментарий не опубликован.
    COYS · 19:11 14.04.2012
    О нет,только не Нельсена..почему бы ХР не вернуть Колкера с Суонси или такой вариант не возможен?(по контракту)
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 19:02 14.04.2012
    Кумало и Бентли,видимо,окажутся в запасе.Чтож.Ничего не остается,кроме того,что верить в команду и ее победу..