Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Гарет Бэйл доволен победой своей команды

bale2Гарет Бэйл считает, что "Тоттенхэм" вернулся на свой победный курс в матчах Премьер-Лиги после того, как одержал победу над "Суонси" со счетом 3-1 на "Уайт Харт Лейн". Бэйл провел впечатляющую игру, в то время как его партнеры Рафаэль ван дер Ваарт и Эммануэль Адебайор забили на двоих три мяча. Этот успех прервал серию неудач из пяти игр без побед в чемпионате для команды Реднаппа, которая после сегодняшнего результата смогла догнать "Арсенал" в турнирной таблице.

"Мы (Я и Юнес Кабул) говорили об этом, а теперь уже вернулись", - заявил игрок матча Бэйл в интервью Sky Sports. "Мы показывали неплохой футбол, однако нам не хватало удачи. Сегодня нам противостояла хорошо организованная и умеющая играть в футбол команда. Мы показали прекрасный футбол и обыграли "Суонси", начав снова оказывать давление на конкурентов. Я считаю, что игра со "Сток Сити" стала переломным моментом для нас, когда нам удалось сравнять счет на последней минуте встречи. Теперь все ребята собраны и готовы снова начать побеждать".

"Канониры" проиграли в субботу "Куинз Парк Рейнджерс" со счетом 2-1, и теперь Бэйл говорит о том, что "шпорам" необходимо использовать осечки конкурентов. Валлиец добавил: "Мы были знакомы со вчерашними результатами. Нам было известно о том, что КПР смог обыграть "Арсенал", подарив нам возможность сравняться с "канонирами" и в дальнейшем обойти их". 

Гарет Бэйл не считает "лебедей" Роджерса слабым соперником, и по его мнению валлийская команда показала прекрасную игру в пас. "То, как они играли и перемещали матч по полю, было невероятно. "Суонси" проводят прекрасный сезон", - заявил Бэйл. "Сегодня мы показали свой настоящий класс. Наши игроки продемонстрировали свое мастерство и атакующую мощь, наказав соперника за ошибки".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    WanBal 15 · 00:05 03.04.2012
    Надеюсь что команда вернется на победную дорогу.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vas · 04:25 02.04.2012
    Надеюсь,что сегодняшний матч станет началом очередной, победной серии,которая продлится до конца сезона :-)
  • Этот комментарий не опубликован.
    alexx_man · 01:21 02.04.2012
    отличный матч
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grushko94 · 00:42 02.04.2012
    В этом "возвращении на свой победный курс" ключевой, несомненно, станет игра простив Сандерленда. Матч предстоит очень сложный.

    Но с настроением в команде всё хорошо - это самое главное

    Предупреждение за мат. correy
  • Этот комментарий не опубликован.
    L0rd · 23:52 01.04.2012
    Всех болел с победой!
    Теперь делим третье место с Арсеналом.
    В 32-ом туре Арсенал приймет Сити, где скорей всего и потеряют очки.