Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Ледли Кинг: "Нас наказали за ошибки в обороне"

Ледли КингЛедли Кинг отметил, что его команде нужно сделать выводы из поражения от "Манчестер Юнайтед". Защитник призывает извлечь урок из ошибок, которые были допущены при игре в обороне, и за которые "Юнайтед" незамедлительно наказывал соперника. "Шпоры" полностью контролировали ход поединка в воскресном матче на "Уайт Харт Лейн", но все перевернулось в концовке первого тайма, когда Уэйн Руни забил после розыгрыша углового.


"Тоттенхэм" попытался исправить положение во второй половине матча, однако дубль Эшли Янга предопределил победу "красных дьяволов". Напомним, что финальный счет установил Джермейн Дефо, забив дальним ударом. Кинг остался недоволен своими ошибками в обороне и потерей концентрации, которая привела к забитым мячам. Центральный защитник призвал своих партнеров сфокусироваться на своей игре, чтобы избежать подобных ошибок в будущем.

"Очень тяжело смириться с таким поражением, потому что мы полностью контролировали игру и неплохо зарекомендовали себя", - заявил капитан "Тоттенхэма" на официальном сайте клуба. "Если ты теряешь концентрацию на футбольном поле, то тебя обязательно наказывают. Мы пропустили первый гол в неподходящее время.

Очень обидно пропускать мяч из пределов вратарской площади, такого не должно было произойти. Во втором тайме ребята вышли, чтобы показать хорошую игру, чтобы отыграться, однако расслабившись во время вбрасывания мяча из аута, получили гол. Никому не удастся победить такие команды, как "Манчестер Юнайтед", если не играть собранно все 90 минут. Мы показывали хороший футбол, однако в этом матче все решили отдельные эпизоды".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    alexx_man · 00:39 07.03.2012
    да нам банально усилить защиту нужно. вон Вертонгена смотрели, подписывать надо!!!
  • Этот комментарий не опубликован.
    clubber1821 · 21:44 06.03.2012
    Доусона нужно в основе ставить,а не на "банке" держать...извини Ледли,но ты не вывезешь такой конкуренции...да и Кабул не радует(
  • Этот комментарий не опубликован.
    Hike · 20:47 06.03.2012
    Нужно улучшить игру в обороне и не терять концентрацию на поле и тогда при такой игрой которую показывает команда будет положительный результат.

    и не терять контроль в игре не на 5 и не на 1 минуту чтоб избежать неожиданных уколов соперник в форме забитых ими мячей. ведь Фридель не бог , а обыкновенный хороший вратарь. Пора уже Доусона в основу!
  • Этот комментарий не опубликован.
    WanBal 15 · 20:20 06.03.2012
    Нужно улучшить игру в обороне и не терять концентрацию на поле и тогда при такой игрой которую показывает команда будет положительный результат.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 16:02 06.03.2012
    Кэп,все в норме.Главное не нервничайте,спокойно разберите ошибки и выходите сверхмотивированными на остальные матчи.