Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Стивен Колкер забил гол за молодежную сборную Англии

Стивен КолкерСтивен Колкер забил свой первый гол за молодежную сборную Англии U-21 и помог команде "трёх львов" одержать комфортную победу над "Бельгией" со счетом 4:0 в рамках отброчного раунда Евро-2013. Молодой защитник, проводящий на правах аренды крайне успешный сезон в составе "Суонси Сити", забил второй по счету мяч англичан в этой игре - Генри Лансбери навесил в штрафную площадь с углового, там Крэйг Доусон головой сделал скидку на Колкера, и Стивен с нескольких метров отправил мяч в ворота.

Первый мяч молодые "львы" забили на 9-й минуте, когда Лансбери красивым ударом открыл счет в матче. В начале второго тайма игрок "Арсенала" оформил дубль, а уже в компенсированное время Алекс Окслейд-Чемберлейн сделал итоговый счет на табло - 4:0.

Помимо Колкера в стартовом составе оказался и молодой краек Дэнни Роуз, который, как и его партнер по "шпорам", отбегал все 90 минут. Благодаря трем набранным очкам англичане не только взяли реванш у бельгийцев, но и комфортно оторвались от своего преследователя до семи очков.

Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    WanBal 15 · 17:53 04.03.2012
    Да Колкер молодец так держать
  • Этот комментарий не опубликован.
    kalas · 22:01 01.03.2012
    Генри Лэнсбери зряче бил,он в вест хэме играет,принадлежит арсеналу!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Max Stone · 21:00 01.03.2012
    первый гол класс