Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Ван дер Ваарт и Уокер не сыграют за свои сборные

walker2Рафаэль Ван дер Ваарт не сыграет в составе сборной Голландии в товарищеской игре против английской национальной команды в среду. Полузащитник "Тоттенхэма", который появился на поле во втором тайме воскресного матча с "Арсеналом", получил травму лодыжки. Голландская Футбольная Ассоциация заявила о том, что Ван дер Ваарт заработал повреждение во время матча на "Эмирейтс".

Рафаэль стал вторым футболистом, которого Берт Ван Марвейк вывел из состава, поскольку голкипер "Суонси" Майкл Ворм был ранее отстранен от матча связи с болезнью.
 
Защитник "Тоттенхэм Хотспур" Кайл Уокер отказался сыграть за сборную Англии в предстоящем матче с командой Нидерландов в среду вечером на стадионе "Уэмбли". Уокер провел 90 минут на поле в поединке против "Арсенала", который "канониры" выиграли со счетом 5-2 в воскресенье. 21-летний футболист впервые вышел на поле в футболке "трех львов" в матче с Испанией, и тогда, напомним, англичане победили 1-0.

Через несколько дней молодой защитник "шпор" уже появился в стартовом составе сборной Англии в игре против шведов, однако футболист упустит возможность записать в свой актив еще один матч за национальную команду. Встречу с голландцами также пропустят игроки "Ман Юнайтед" Руни и Клеверли, а еще нападающий "Астон Виллы" Даррен Бент. 

Временному менеджеру англичан Стюарту Пирсу теперь предстоит делать некие изменения в игре своих подопечных, чтобы восполнить потери. В сборную был вызван правый защитник "Манчестер Сити" Мика Ричардс, в то время как возможным конкурентом на этой позиции является и защитник "Ливерпуля" Глен Джонсон.

Также позицию на правом фланге обороны могут закрыть и игроки "красных дьяволов" Крис Смоллинг и Фил Джонс, причем кто-то из этих молодых футболистов вполне способен создать надежную связку в центре обороны с игроком "Челси" Гари Кэхиллом.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    WanBal 15 · 02:22 28.02.2012
    пусть игроки отдохнут перед матчем с мю. В сборную есть пока ково вызывать.
  • Этот комментарий не опубликован.
    NickolaTheGreat · 22:07 27.02.2012
    Хоть все свежими будут перед матчем с Юнайтед. Вообще, ящитаю что матчи сборных никому не нужны - от них нет никакой пользы. Или снизьте нагрузку на футбалеров - уберите Кубок Лиги, например!