Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Харри Реднапп: "Необходимо оправиться от поражения и реабилитироваться"

Харри РеднаппХарри Реднапп потребовал незамедлительного ответа от "Тоттенхэма" за провальную игру в северолондонском дерби с "Арсеналом", однако признал, что игры международных сборных в середине недели могут серьезно этому помешать. Как известно, в воскресенье "шпоры" с треском уступили своему непримиримому сопернику со счетом 5:2, поэтому Реднапп подчеркнул важность быстрой реабилитаций за провальный результат уже в матче против "Манчестер Юнайтед" в конце этой недели.

"Мы должны вернуться, как уже делали это ранее в сезоне", - сказал рулевой "шпор" в послематчевом интервью Sky Sports. "Нам необходимо оправиться от поражения и восстановиться. Проблемой является то, что каждый из них наших игроков отправляется в разные части света, чтобы сыграть международные игры".

"Они не вернутся вплоть до пятницы, поэтому вся неделя окажется крайне сложной для каждого из них. Это полное безумие готовиться при таких обстоятельствах к важнейшим играм на данной стадии сезона, с учетом того, что уже в конце недели мы играем с "Манчестер Юнайтед".

"С таким расписанием очень сложно. У нас есть люди, отправляющиеся в Мексику. Один парень направляется в Новую Зеландию, и его ждет 34-часовой перелет".

Возвращаясь к теме воскресного матча, Реднапп не стал скрывать высокий уровень показанного футбола игроками "Арсенала" и отметил, что футболисты его команды банально не смогли удержать Робина ван Перси.

"Второй гол ван Перси выдался изумительным. Он развернул стопу и буквально пронзил верхний угол. Вообще, временами они показывали первоклассный футбол. Соперник буквально растоптал нас в центре поля. Для нас же это был один из тех дней. Мы были не похожи сами на себя".

За пару минут до завершения поединка Скотт Паркер был удален с поля за вторую желтую карточку и с "Манчестер Юнайтед" теперь не сыграет. Вряд ли поможет команде и Ледли Кинг, который из-за повреждения был заменен по ходу матча.

"Ледли боролся с подколенным сухожилием и коленами. Я воспользовался шансом и задействовал его в этой игре. Он не тренировался в нормальном режие. Когда он играет, мы без проблем побеждаем, но сегодня из-за постоянных болей ему было гораздо труднее".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    WanBal 15 · 02:18 28.02.2012
    Нужно собраться и при полных домашних трибунах взять реванш за провальный матч на Олд Тра форд и реабилитироваться за проигрыш арсеналу. Я надеюсь что усталость не помешает игрокам добыть столь важную победу.
  • Этот комментарий не опубликован.
    kkk777 · 23:24 27.02.2012
    вобщем хватит уже строить из себя хитроумного тактика. Бэйлу в центре просто делать нечего, да и эти перетасовки с фланга на фланг, давно уже утомили
  • Этот комментарий не опубликован.
    kkk777 · 23:22 27.02.2012
    Люди, отправляющиеся в Мексику и Н.Зеландию, не повод для нытья)
    Паркер - потеря слабовосполнимая Сандру, даже несмотря на прошлое воскресенье.
    Возможные потери ВДВ, Уокера (здесь о травме особо и речи нет) и Кинга... ну, хз, мутит скорее всего старикан.
    Воспитательный процесс по Леннону оч.надеюсь, что завершен. Кранчар.., ну куда он в основу, при живом-то Ленноне?