Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Джермейн Дефо настроен решительно перед дерби с "Арсеналом"

defoeДжермейн Дефо уверен, что "Тоттенхэм" может впервые за последние почти 20 лет выиграть у "Арсенала" дважды за сезон в рамках матчей Премьер-Лиги. В прошлый раз "шпорам" удалось победить своих заклятых соперников дома и в гостях в сезоне 1992/1993, в эти выходные у команды появился шанс повторить достижение. Напомнин, что "Тоттенхэм" уже обыгрывал "канониров" на "Уайт Харт Лейн" в октябре. Команда Харри Реднаппа опережает своих будущих соперников на 10 очков в таблице.

Проиграв только один поединок из пятнадцати матчей с топ-клубами, "шпоры" должны чувствовать себя уверенно, потому что победа в предстоящей игре практически гарантирует "Тоттенхэму" место в Лиге Чемпионов. Джермейн Дефо планирует помочь своей команде приблизиться к этой цели. "Нас ожидает очень тяжелая игра, но я не сомневаюсь в качестве футбола, который покажет наша команда", - заявил нападающий в интервью радио LBC 97.3.

"Тоттенхэм" обладает прекрасным составом, где каждый футболист отлично делает свою работу. Все находятся на пике формы, наш командный дух фантастически крепок, все это очень важно, если ты хочешь действительно чего-то добиться. У нас прекрасные шансы на то, чтобы взять три очка в предстоящей игре".

Нет сомнений в том, что "Тоттенхэм" подходит к дерби в лучшей форме, чем их соседи, которые потерпели два поражения в двух последних матчах. "Арсенал" уступил своим соперникам в Лиге Чемпионов и Кубке Англии. Дефо предостораживает о недооценке соперника, говоря о том, что "шпорам" нельзя самоуспокаиваться перед матчем.

"Для "Арсенала" это более важная игра, чем для нас, так как "Тоттенхэм" весь сезон находится выше в таблице", - заявил Дефо. "У "канониров" было много взлетов и падений в этом сезоне. Чемпионат они начали очень плохо, потом команда как-то стала улучшать качество игры, а потом снова наступил некий спад".

В конце интервью игрок "Тоттенхэма" заявил: "Я всегда говорил о том, что "Арсенал" - хорошая команда. Вы можете списать их со счетов, однако в футболе всегда существует следующая игра, где все может сложиться неожиданным образом.  Я абсолютно уверен в том, что в предстоящем матче "Арсенал" будет показывать совершенно другой футбол, отличный от того, что приходилось видеть всем в последние недели".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    alexx_man · 01:08 24.02.2012
    Vadim, от тебя одна критика, как обычно.

    ждем победы над канонирами!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 00:37 24.02.2012
    слабый сезон проводит, как и прошлый год, думаю летом стоит подумать о его надобности в клубе. Хотя конечно забивал несколько красивых индивидуальных голов, но я хочу большего от этого парня!!!
  • Этот комментарий не опубликован.
    WanBal 15 · 23:46 23.02.2012
    Если Дефо выйдет то он должен показать классную игру и Тотенхэм добьется положительного результата если будет играть в свою игру.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ким Чен Ын · 22:58 23.02.2012
    Да какая тут вся надежда. Если на замену выйдет, очень удивлюсь.

    Думаю, с первых минут появятся Рафа+Адеба, а Саа выйдет на замену.
  • Этот комментарий не опубликован.
    slavutich23rus · 18:44 23.02.2012
    Дефо, на тебя вся надежда..рвать гуннеров!!!