Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Рафаэль Ван дер Ваарт будет готов сыграть в Дерби Северного Лондона

vandervaart_arsenalРафаэль Ван дер Ваарт уверен, что будет готов к тому, чтобы выйти в стартовом составе в Дерби Северного Лондона в это воскресенье. Травма колена игрока сборной Голландии не позволила ему принять участия в последних трех матчах "шпор", однако теперь стало известно, что футболист сможет принять участие в ближайшем поединке с "Арсеналом". Планируется, что Ван дер Ваарт приступит к тренировкам в среду, что поможет проверить физическую форму футболиста.

Рафаэль думает, что он будет готов к важнейшему матчу, который пройдет в эти выходные. "Мое восстановление проходит хорошо", - заявил Ван дер Ваарт в интервью официальному сайту клуба. "Я думаю, что присоединюсь к тренировкам команды в среду, что поможет мне полность сфокусироваться на предстоящем матче. Не могу дождаться того момента, когда смогу выйти на поле в игре с "Арсеналом".

"Шпоры" также не уверены в физической готовности Эммануэля Адебайора перед игрой с "канонирами", у которого существует подозрение на вывих колена, что может не позволить ему выйти в стратовом составе в матче против бывших одноклубников.

Бенуа Ассу-Экотто также пропустит матч после того, как ему была проведена операция. Лука Модрич, скорее всего, вернется в стартовый состав после того, как пропустил матч Кубка Англии против "Стивенейджа". "Тоттенхэм" не смог забить гол в том матче, однако Ван дер Ваарт уверен в том, что его команде удастся одержать верх в переигровке.

Игрок добавил: "Конечно, очень печально, что мы не смогли выиграть ту встречу, однако я не сомневаюсь в том, что дома нам удастся обыграть "Стивенейдж" и выйти в следующий раунд Кубка Англии".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    WanBal 15 · 23:36 22.02.2012
    Как классно что Рафа сможет сыграть. С ним команда играет прелестно и надеюсь на победу в дерби.
  • Этот комментарий не опубликован.
    enlightened · 18:27 22.02.2012
    Рафа любит забивать канонирам, в трех матчах с Арсеналом он отметился четырьмя голами, забивая в каждой игре ,как минимум, один гол. Надеюсь в воскресение он продолжит эту традицию.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Humanes · 13:36 22.02.2012
    У канониров был ответственный матч КА и ЛЧ-оба матча провальные,сил отдали прилично,весь матч отыграть стабильно им не удастся,во втором тайме подсядут... главное реализовать свои моменты,и постараться не пропустить.
  • Этот комментарий не опубликован.
    SpecialOne · 09:41 22.02.2012
    Всё будет хорошо :-)
  • Этот комментарий не опубликован.
    Hike · 09:06 22.02.2012
    почти все наши основные игроки пойдут на поправку.

    жду этого матча с нетерпением. будет достойная рубка.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vas · 01:56 22.02.2012
    Понятное дело,что фэны Челси желают нам только победы :lol:
  • Этот комментарий не опубликован.
    Essien5 · 00:47 22.02.2012
    Это безусловно,хорошая новость.
    Желаю победы вашей любимой команде
    и хороших эмоций от игры с Арсеналом.

    А за переигровку даже и не переживайте.