Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Харри Реднапп: "Было сложно играть в свой привычный футбол"

Харри РеднаппПосле ничейного результата в матче против "Стивенейджа" Харри Реднапп в интервью официальному сайту клуба признал, что соперник полностью оправдал его ожидания относительно сложности встречи. В игре пятого раунда Кубка Англии "шпоры" имели несколько хороших моментов для того, чтобы забить, однако не самое лучшее состояние газона и уверенные действия футболистов команды из Лиги Один все же помешали лондонцам выйти в следующий раунд.

"Было сложно, как я и предполагал, поэтому меня ничего не удивило", - сказал он. "Я знал, что будет сложно, против "Стивенейджа" всегда непросто играть, ведь они проводят замечательный сезон и работают не покладая рук".

"Я пробыл в футболе достаточно лет, почувствовал всю горечь поражения и радость, чтобы знать, насколько эти игры трудны. Поле было неровным, так что перемещать мяч и играть предоставлялось для нас сложным".

"Вы всегда должны бороться, ведь это первая вещь, которую вам нужно делать, и если вы это проигнорируете, то можете ждать беды. Мы хорошо боролись, не имея возможности играть в свой привычный футбол".

"Это был не тот день для нашей типичной игры. В конце концов, мы были вынуждены отказаться от своего футбола, и теперь нас ждет переигровка".

"Мы все еще в кубке, играем дома, и это дает нам большой шанс. Но мы не будем недооценивать соперника ни в одном компоненте".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    WanBal 15 · 00:55 21.02.2012
    Харри прав в Лондоне Тотенхэм должен победить.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Zigblins · 21:10 20.02.2012
    [quote name="kalas95"][quote name="Izerman"]Оказывается, на этом поединке присутствовал глава ФА Дэвид Бернштейн, который наблюдавший за вероятным преемником Фабио Капелло...
    ... руки прочь от Харри )))[/quote]
    точно,его еще постоянно показывали[/quote]

    мне вот это фото понравилось.. Харри в засаде, не показывается Бернштейну ))

  • Этот комментарий не опубликован.
    kalas · 20:15 20.02.2012
    [quote name="Izerman"]Оказывается, на этом поединке присутствовал глава ФА Дэвид Бернштейн, который наблюдавший за вероятным преемником Фабио Капелло...
    а после Харри даже пошутил:
    "Держу пари, он был впечатлен футболом, который показала моя команда. Он, наверное, сидел и думал - "Кто такой этот чудак?"

    так что можно сделать выводы, что не всё так просто было и команда своей игрой как бы показывала - руки прочь от Харри )))[/quote]
    точно,его еще постоянно показывали
  • Этот комментарий не опубликован.
    Izerman · 19:56 20.02.2012
    Оказывается, на этом поединке присутствовал глава ФА Дэвид Бернштейн, который наблюдал за вероятным преемником Фабио Капелло...
    а после Харри даже пошутил:
    "Держу пари, он был впечатлен футболом, который показала моя команда. Он, наверное, сидел и думал - "Кто такой этот чудак?"

    так что можно сделать выводы, что не всё так просто было и команда своей игрой как бы показывала - руки прочь от Харри )))
Последние комментарии