Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Тому Хаддлстоуну предстоит еще одна операция

Том ХаддлстоунИгроку "Тоттенхэм Хотспур" Тому Хаддлстоуну предстоит провести больше времени за пределами поля из-за того, что полузащитнику требуется новая операция на лодыжке. 25-летний футболист выбыл из строя с тех пор, как получил повреждение связок в августе. Однако "шпоры" сообщили о том, что восстановление игрока идет по плану, и предстоящая операция была запланирована изначально как один из шагов на пути к возвращению в строй.

В заявлении на официальном сайте команды говорится: "Тому предстоит вторая операция в пятницу, она необходима для полного восстановления после операции на лодыжке в конце прошлого года. Полузащитник успешно прогрессировал в своем возвращении в строй команды с тех пор, как специалистами было установлено, что Хаддлстоуну необходимо залечить травму связок лодыжки для полног выздоровления".

Том Хаддлстоун сыграл ключевую роль для "Тоттенхэма" в его попадании в групповой этап Лиги Чемпионов 2010, однако в этом сезоне полузащитник выходил на поле в матчах Премьер-Лиги всего лишь дважды.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vas · 03:35 16.02.2012
    Том,выздоравливай!
  • Этот комментарий не опубликован.
    WanBal 15 · 00:38 16.02.2012
    плохо что Том получил такую тяжелою травму и что он долго лечиться. Он бы очень сильно помог бы команде.