Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Гарет Бэйл впечатлен игрой Луи Саа

bale1Гарет Бэйл доволен тем, что "Тоттенхэму" удалось приобрести Луи Саа в январе. "Шпоры" являются единственной командой, которая способна составить конкуренцию манчестерским грандам в борьбе за титул чемпиона. Саа, купленный у "Эвертона" в последний день трансферного окна, отметился дублем в ворота "Ньюкасла" в прошлую субботу, когда лондонцы разгромили "сорок" со счетом 5-0. Бэйл, уже хорошо ознакомленный с возможностями француза, был также впечатлен совместными тренировками.

"Он играет фантастически. Мы все знали на что способен этот футболист, мы помним прошлые матчи против него", - рассказал валлиец Spurs TV Online. "В матчах с "Эвертоном" Саа постоянно создавал угрозу нашим воротам, поэтому приобретение этого футболиста стало реальным усилением для клуба.

Саа - прекрасный игрок, забивший два полностью заслуженных гола. Каждый день на тренировках он показывает, что является игроком мирового класса. Все в "Тоттенхэме" рады, что Луи присоединился к нам, находясь в такой прекрасной форме".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    WanBal 15 · 00:29 16.02.2012
    Я надеюсь Саа сможет помоч команде в борьбе с манчестерами.