Кевин Бонд доволен игрой своих футболистов на "Энфилде"

kevin_bondАссистент главного тренера "шпор" Кевин Бонд считает, что его команда заслуженно заработала очко в поединке с "Ливерпулем" на "Энфилде". "Тоттенхэм" продемонстрировал великолепную игру в обороне и не позволил "красным" поразить свои ворота. У Гарета Бэйла был прекрасный шанс, чтобы отличиться в этой встрече, однако вратарь "Ливерпуля" Пепе Рейна оказался хладнокровнее и не позволил валлийцу открыть счет.

После игры Бонд, который заменял Реднаппа на капитанском мостике, похвалил свою команду. Он заявил в интервью Sky Sports: "Я думаю, что у нас были хорошие шансы на победу. Соперник заставил нас обороняться, особенно в концовке второго тайма, но ребята справились с задачей, показав отличную игру в защите.

Мы не создали огромного количества моментов у ворот соперника, как мы это обычно делаем, однако я считаю, что у нас был самый верный шанс открыть счет. С точки, откуда я наблюдал за этим эпизодом, показалось, что был офсайд, и хорошо, что судья посчитал иначе. Жаль, что нам не удалось забить в том эпизоде, зато мы заработали одно трудовое очко и показали хороший футбол".
    WanBal 15 · 02:00 09.02.2012
    ничья неплохой результат с неплохой игрой
    Smithik · 16:51 08.02.2012
    обязательно включи в обзор котЭ :P
    Zakon · 19:43 07.02.2012
    кстати сори всем, нормальный обзор выложу завтра наверное, потому что в данный момент висят токо идиотские обзоры, разделенные на 2 тайма и обзоры по 35-45 минут
    Zakon · 19:42 07.02.2012
    естественно :) ничья тоже норм результат, но сорок в следующем туре надо побеждать