Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Скотт Паркер готов к игре с "Ливерпулем"

parkerСкотт Паркер готов к поединку с "Ливерпулем" и ожидает достойного противостояния на "Энфилде" в понедельник вечером. Вернемся в сентябрь, когда Скотт дебютировал в домашнем матче, запомнившегося нам крупной победой со счётом 4-0 над командой Кенни Далглиша. Лука Модрич забил свой первый гол в сезоне, а дебютант Эммануэль Абедайор впервые вышел на поле "Уайт Харт Лейн" и забил 2 мяча. Джермейн Дефо также поразил ворота соперника в той игре.

Тогда, на "Уайт Харт Лейн", "красные" закончили игру вдевятером. Этот матч стал вторым в победной серии, и напомним, что с тех пор команда проиграла лишь дважды в 21-ой игре. "Уверен, что они захотят взять реванш", - заявил Скотт. "Тогда мы были в ударе, создавали отличные моменты, и "Ливерпулю" было чрезвычайно сложно. Это была моя первая домашняя игра, и, покидая поле, я подумал: "Отличная команда!". Я знал, что коллектив прекрасный, но та игра произвела на меня особое впечатление". 

"Ливерпуть" отлично выглядел в последние десять дней, когда обыграл "Сити", выйдя в финал Кубка Лиги на "Уэмбли", одолел "Манчестер Юнайтед" в Кубке Англии, а также разделался с "волками" со счётом 3-0 в матче Премьер-Лиги.

"Игры на "Энфилде" всегда становятся серьезным испытанием, ведь "скаузеры" очень сильно смотрятся на домашней арене. Матч обещает быть сложным", - добавил Скотт Паркер. "Ливерпуль" показывает прекрасный футбол, находясь в отличной форме. Мы знаем, что нас ожидает тяжелая игра и основательно подготовимся к ней. Команда отправится на "Энфилд" и добьется желаемого результата!"
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    WanBal 15 · 23:40 06.02.2012
    Вперед тотенхем к победе!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 16:02 06.02.2012
    Это хорошо,ведь без Скотта наш центр теперь невозможно представить боеспособным.Верю,что и Дефо и Леннон тоже смогут принять участие в игре.Кстати,интересно-Нельсен и Саа будут заявлены в запас хотябы?
  • Этот комментарий не опубликован.
    tottenhamthebest · 13:38 06.02.2012
    А Дефо и Ленон будут играть?


    Хороший вопрос...
  • Этот комментарий не опубликован.
    oleg2795 · 12:56 06.02.2012
    А Дефо и Ленон будут играть?
  • Этот комментарий не опубликован.
    kalas · 11:23 06.02.2012
    вроде у ливерпуля даже травмированных нет основы(кроме лукаса),это будет бойня!!!удачи тоттенхэму!!!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ruslan · 10:25 06.02.2012
    вот будет битва!!!