Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Кевин Бонд: "Настроены на победу в Кубке Англии"

Кевин БондТренер "Тоттенхэма" Кевин Бонд настивает, что в этом сезоне клуб серьезно настроен на победу в Кубке Англии. "Шпоры", чья последняя победа в этом турнире датируется далеким 1991 годом, в пятницу вечером сойдутся на "Викаредж Роуд" с "Уотфордом" в рамках четверого раунда, и хотя многие лидеры команды в этой игре не примут участия из-за полученных травм, а некоторые получат отдых, Бонд признал, что игроки "Тоттенхэма" жаждут выиграть столь престижный трофей.

"Лига Чемпионов является нашей целью номер один, но Кубок Англии также чрезвычайно для нас важен", - сказал 54-летний специалист. "Игроки жаждут выйти в финал, они хотят принимать участие в больших играх на выбывание".

"Когда многие из нас играли в детстве, то они не мечтали о попадании в четверку сильнейших, чтобы потом сыграть в Лиге Чемпионов, все мы мечтали сыграть на "Уэмбли" и выиграть кубок.

После столь яркого начала сезона "Уотфорд" сбавил обороты и теперь занимает 18-ю позицию в чемпионате, проиграв последние три матча, однако Бонд ожидает серьезное сопротивление со стороны предстоящих соперников.

Он сказал: "Мы прекрасно понимаем, насколько эта игра будет для нас сложной. Это первая работа Шона Дича в качестве менеджера, и он там очень даже преуспел".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    kalas · 12:39 27.01.2012
    вполне реальная возмодность взятся за трофей,а кто с павлюченко в нападении будет7
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 00:17 27.01.2012
    еще бы, тем более что про чемпионство уже могут утухнуть хором
  • Этот комментарий не опубликован.
    Izerman · 23:23 26.01.2012
    Почему бы и нет... но всё таки нужно не забывать и про жребий... пока что он удачен, но до финала ещё оооой как много
Последние комментарии