Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Нико Кранчар: "Хочу остаться в команде"

kranjcarПолузащитник Нико Кранчар намерен провести остаток сезона в "Тоттенхэме", несмотря на тот факт, что крайне редко попадает в состав. Футболист, всего лишь 10 раз выходивший на поле в составе лондонцев в нынешнем сезоне, не беспокоится на счет возможной потере места в сборной на Евро 2012. Кранчар заявил: "Я все еще надеюсь на лучшее будущее в этой команде. Я планирую остаться на следующие несколько месяцев, набрать форму и поехать на Евро в составе своей национальной сборной".

С тех пор, как я попал в "Тоттенхэм", наша команда выглядит отлично, и даже если я не выхожу на поле, то все равно стараюсь сохранять лучшую форму перед чемпионатом Европы. Я надеюсь, что мне дадут шанс показать себя в товарищеских матчах перед турниром, поэтому я хочу остаться в "шпорах". Верю, что получится завоевать место в составе сборной Хорватии, т.к. менеджер постоянно призывал меня в ходе отборочного цикла".

Также Кранчар сообщил о том, что его соотечественник Лука Модрич более, чем счастлив в команде из северного Лондона, поэтому не стоит ожидать перехода хорватского плеймейкера в "Челси". "Лука чувствует себя фантастически", - заявил Кранчар. "Вы же видите, как Модрич играет, и если бы он не был счастлив, то не показывал бы такую игру. "Челси"? Это было уже так давно, а сейчас сезон стартовал, и Модрич показывает невероятный уровень игры".

Кранчар рассуждает о чемпионских амбициях своей команды, заявляя о том, что это не несбыточная мечта, а вполне возможный вариант развития событий. "У нашей команды есть вера в собственные силы, мы располагаем высококачественными футболистами, которые могут привести "Тоттенхэм" к успеху. Наша команда не уступает никому по силе в лиге. В матче с "Челтенхэмом" мы вышли вторым составом, при этом имея 8 игроков сборных на поле, а это ведь говорит о силе команды".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Arbiter · 07:42 13.01.2012
    ОЧЕНЬ ХОРОШ!!!!!!
  • Этот комментарий не опубликован.
    PrAiM · 22:06 09.01.2012
    Я не забуду его прошлогодние победные голы в ворота Сандерленда и Болтона, это были два единственных его гола в прошлом сезоне, но какие они были важные. Оба принесли команде по 3 очка.

    Кранчар великолепный футболист, я считаю, что такой игрок не должен сидеть на замене, он должен выходить на поле чаще. Выбор остается за ним.
  • Этот комментарий не опубликован.
    NickolaTheGreat · 21:50 09.01.2012
    Ну и пусть остаётся. Хороший игрок, иногда даже полезный.