Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Агент Павлюченко: "Судьба трансфера зависит от Леви"

Роман ПавлюченкоАгент нападающего Романа Павлюченко Олег Артемов жалуется на цену, которую просит руководство "Тоттенхэм Хотспур" за его клиента. По слухам, форвард должен покинуть команду в это межсезонье, так как не попадает в основной состав команды Харри Реднаппа. Игрок сборной России, забивший гол в матче Кубка Англии против "Челтенхэма", всего лишь 4 раза выходил на поле в играх Премьер-Лиги. Несколько английских и российских клубов заинтересованы в услугах Павлюченко, однако агент футболиста заявляет о том, что председатель "шпор" Леви слишком завышает цену футболиста.

"Мы не можем согласиться с ценой, которую назначил Леви", - заявил Артемов. "Он оценивает Павлюченко собственным способом, включая сумму, которую клуб заплатил за игрока, количество голов, а также прибыль, которую команда хочет получить от этого трансфера. Я действительно не знаю, как он рассчитывает цену".

Артемов сообщает о нескольких реальных предложениях, однако все зависит от желания "Тоттенхэма". "Существует несколько предложений, остающихся в силе. Проблема заключается в том, что мы не можем согласовать финансовую сторону. Все, по-прежнему, зависит от президента клуба".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    PrAiM · 10:00 09.01.2012
    Эмма не может принять участие в игре с MС. Оговорено в контракте со шпорами.

    Клуб и так платит Эмме то ли 40% то ли 50% его зарплаты. А представляете, если бы в контракте был ещё прописан пункт, что Адебайор может играть против своей команды. :)
    Была бы веселуха, не иначе
  • Этот комментарий не опубликован.
    Hike · 09:29 09.01.2012
    Эмма не может принять участие в игре с MС. Оговорено в контракте со шпорами.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jinga · 04:25 09.01.2012
    Адебайор же не едет на Кубок Африканских Наций
  • Этот комментарий не опубликован.
    PrAiM · 02:33 09.01.2012
    [quote name="Izerman"]а когда заканчивается трансферное окно?
    если 31 января, то Пав может быть заявлен на игру с Сити, ибо Эмма принять участие в данной игре не сможет... а потом с лёгкостью можно будет с ним распрощаться...[/quote]
    Рому в матче с горожанами можно будет использовать на скамеечке, как смену Дефо, если, не дай Бог, с Джермейном что-нибудь случится.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Izerman · 01:17 09.01.2012
    а когда заканчивается трансферное окно?
    если 31 января, то Пав может быть заявлен на игру с Сити, ибо Эмма принять участие в данной игре не сможет... а потом с лёгкостью можно будет с ним распрощаться...
  • Этот комментарий не опубликован.
    PrAiM · 00:38 09.01.2012
    Главное не прошляпить этот момент, когда за Рому можно получить внятную сумму!