Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Рафаэль Ван дер Ваарт: "Хочу остаться в Шпорах"

Рафаэль Ван дер ВаартПлеймейкер "Тоттенхэма" Рафаэль Ван дер Ваарт уверяет, что совершенно точно не покинет "Уайт Харт Лейн" в зимнее трансферное окно. В прессе ходили предположения, что в январе голландец сменит клубную прописку и подпишет контракт с "Миланом", который якобы лидирует в борьбе за его приобретение. Кроме того, у Рафаэля существуют некоторые разногласия с главным тренером команды Харри Реднаппом, однако он это опроверг, сказав, что отношения с его наставником складываются хорошо.

"Это неправда, что я могу покинуть клуб в январе", - объясняет Ван дер Ваарт. "Безусловно, появляются такие слухи, когда ты третий в таблице и показываешь хороший футбол".

"Люди всегда будут заинтересованы в игроках "Тоттенхэма", но в этом сезоне никто не хочет покидать команду, ведь мы близки к чему-то особенному".

"Конечно, я хочу остаться. Каждый из нас чувствует, что у нас замечательная команда, и здесь действительно интересно играть - в нашем расположении высококлассные и опытные игроки, а Харри проделывает прекрасную работу".

"Временами могут возникать небольшие проблемы с тренером, но всегда можно друг с другом поговорить, и все будет хорошо. Харри делает изумительную работу в "Шпорах", и нынешний сезон позволяет чувствовать, что с нами может произойти нечто особенное".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    garik19 · 18:42 03.01.2012
    очень мудрые слова сказал ВДВ ,всё корректно и по делу.
  • Этот комментарий не опубликован.
    slavutich23rus · 18:22 03.01.2012
    молодец