Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

"Тоттенхэм Хотспур" - "Вест Бромвич Альбион": анонс матча

Тоттенхэм - Вест БромвичГлавным вопросом для Харри Реднапп в преддверии домашнего матча с "Вест Бромвича" остается участие полузащитника Скотта Паркера, который получил травму колена в последней встрече со "Суонси". Могут вернуться в строй Ледли Кинг и Аарон Леннон, однако Том Хаддлстоун по-прежнему находится в лазарете. Защитник "шпор" Ледли не принял участие в последних двух играх своей команды, а Аарон не выходит на поле с тех пор, как вынужденно покинул поле в игре с "Сандерлендом" в середине декабря.

Капитан "Вест Бромвича" Крис Брант ощущал некоторую боль в матче с "Эвертоном", который завершился минимальной победой "ирисок", и, скорее всего, эту встречу пропустит. Испытывает проблемы со спиной нападающий Шей Лонг. Защитник Йонас Ольссон не сыграет из-за растяжения голени, поэтому его место в центре обороны займет, как ожидается, Крэйг Доусон.

Предматчевые факты:

- Обе игры прошлого сезона завершились вничью - 1:1 на "Хоторнс" и 2:2 на "Уайт Харт Лейн". Гол Саймона Кокса в самой концовке встречи на домашнем стадионе "Тоттенхэма" принес его команде ничью и по-прежнему остается его единственным забитым мячом в Премьер-Лиге.
- Последняя победа "Вест Бромвича" на "Уайт Харт Лейн" датируется ноябрем 1984 года, когда "мешки" победили со счетом 3:2.
- Это будет 134 матч между командами. "Вест Бромвич" и "Шпоры" одержали по 52 победы, и еще 29 раз матч завершался вничью.

"Тоттенхэм":

- "Шпоры" пропустили всего три гола на "Уайт Харт Лейн" в последних семи играх с момента проигрыша в родных стенах "Манчестер Сити" со счетом 1:5.
- Команда забивает в 17 играх Премьер-Лиги подряд, что является их лучшей серией в лиге наряду с отрезком, проведенном с сентября 2007 по январь 2008 года.
- "Шпоры" не проиграли ни одного матча в последних двух сезонах Премьер-Лиги, в котором они вели в счете к перерыву.
- Минувший год "Тоттенхэм" завершил выше всех остальных лондонских клубов в Премьер-Лиге, и случилось это впервые с 1995 года, когда команда подошла к новому году, находясь на четвертой строчке (после "Ньюкасла", "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпуля").

"Вест Бромвич":

- "Мешки" уже добыли четыре выездные победы в этом сезоне, то есть столько же, сколько у них было к концу прошлого сезона. В пяти предыдущих сезонах в высшем дивизионе они одержали всего лишь 10 побед в гостях.
- Подопечные Роя Ходжсона набрали 14 очков в гостях, и этот показатель лучше, чем домашний.

Турнир: Премьер-Лига
Стадион: "Уайт Харт Лейн"
Дата: 03.01.2012
Время: 23-45 (по московскому времени)
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ким Чен Ын · 18:00 06.01.2012
    Admin,помимо жонглирования) цифрами статистики, было бы еще неплохо уделить внимание реальным фактам.В смысле,"минуты проведенные на поле",когда игрок выходит в стартовом на каждый матч и когда игрок выходит в основном на замену или играет нерегулярно - это две разные вещи.

    Тем не менее, это не мешает Дефо выходить на поле, забивать и играть на команду, что он уже не раз делал в этом сезоне. А не ходить пешком по полю и постоянно ныть о том, что хочет уйти.

    То же самое,насчет количества голов - было бы неплохо учитывать количество голов с пенальти,или "дубли" забитые против 9 человек на поле,вместо одиннадцати.И то же самое насчет "доверия тренера" - одно дело,когда футболист знает,что после плохого матча он снова будет в стартовом на следующую игру, и абсолютно другое дело,когда футболист за каждый промах мимо ворот "влетает" на лавку на месяцы.

    Пенальти тоже нужно уметь забивать, не каждому это дано. А Роман это регулярно делать не умеет, как показывает послематчевый пенальти со Сток Сити, когда он нанес такой удар, в безобразности с которым может сравниться пинок мяча дворовым мальчишкой во дворе, вышедшем поиграть в футбол для развлечения. Или матч прошлого сезона с Блэкберном, где он вообще по воротам не попал.

    Доверие тренера зарабатывается игрой на поле. ВдВ, Адебайор и Дефо доказали свою состоятельность забитыми мячами, самоотдачей на поле и взаимодействием с партнерами. Роман, к сожалению для него, два последних пункта не продемонстрировал.
    Т.е. те, кто был талантлив и хотел проявить себя, давно вошел в обойму Харри - БАЭ, Доусон, Кабул, Модрич, Бэйл и т.д. А дос Сантосы с Бентли сами знаете где.

    Я не очень хочу вспоминать двухлетние события с переговорами с Локомотиво и Бирмингемом, так как высказывался на этот счет раз пять или шесть.

    Про Бэйла Вы откуда такой бред вычитали? :D В свое время Харри хотел его отпустить в аренду в НФ, поскольку БАЭ показывал отличный футбол и место в обороне за собой застолбил, но в один момент камерунец травмировался, поэтому Гарет получил свой шанс, которым сразу же воспользовался.

    Харри - любитель британских игроков вроде Д.Коула и Кэрролла, но кто знает, как бы они заиграли, перейдя к нему в команду. Помню, как летом всего его высмеивали из-за интереса к Паркеру, но кто остался дураком в итоге теперь уже известно всем.

    [quote name="Vas"]В смысле,никто не говорит,что Павлюченко - это однозначно лучше,чем Адебайор.Просто правила ротации игроков - это как закон,который должен быть одинаков для всех.
    Игроки начинают "ныть" не из-за того что они сидят на лавке,а из-за того,что они сидят на лавке и видят как другие игроки,проведя один или несколько плохих матчей,продолжают выходить в стартовом составе по непонятным причинам.И это касается не только Павлюченко,а еще и Дефо,Чарли,Кранчара и т.д.Тот же Чарли,в плане футбольного "класса" и как защитник,на голову выше Уокера.У Уокера одно преимущество - он быстрее бегает).Видимо,этого "аргумента" достаточно для того,чтобы Уокер продолжал "бегать" каждый матч даже после того,как мы пропустили голы из-за его ротозейства в обороне,или после того,как он "отбегал" всю игру абсолютно бестолково,отправляя "в небо" кросс за кроссом.В смысле,тот факт,что у Харри присутствует определенный "фаворитизм", может отрицать только слепой.[/quote]

    У Харри, как и каждого из нас, свое виденье футбола и ротации. Можно тысячу раз его обвинять в "фаворитизме", но факт в том, что его команда находится на третьей строчке таблицы и показывает чуть ли не самый красивый футбол в Англии.
  • Этот комментарий не опубликован.
    tolkien · 19:12 05.01.2012
    [quote name="Vas"]...Просто правила ротации игроков - это как закон,который должен быть одинаков для всех.
    ...
    В смысле,тот факт,что у Харри присутствует определенный "фаворитизм", может отрицать только слепой...[/quote]
    ...просто за Харри замечена привычка: коней на переправе не меняют!
    если бы мы теряли очки пачками, то заработала бы карусель со скамейки запасных. а так...
    Реднапп, всё таки, тренер старого стиля и от этого факта мы никуда не денемся.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Hike · 18:29 05.01.2012
    Итоги 1-го круга ПЛ.
    Бомбардир: Адебайор-9 забитых.
    Ассистент (голевые передачи): тоже Адебайор -5 мячей.
    Итого: 9+5 (лучший пок-ль на данном отрезке). Сравните рез-ты с прошлым сезоном с теми кто на постоянной основе выходили на поле(Крауч, Дефо или Пава по очереди)...

    К тому же справедливо было подмечено, что Эмма всегда отрабатывает в обороне, оказывая давление на оборону постоянно прессингует защитников, больше всех результативных передач у него и вообще этот игрок выполняет огромн. объем работы..
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vas · 14:45 05.01.2012
    В смысле,никто не говорит,что Павлюченко - это однозначно лучше,чем Адебайор.Просто правила ротации игроков - это как закон,который должен быть одинаков для всех.
    Игроки начинают "ныть" не из-за того что они сидят на лавке,а из-за того,что они сидят на лавке и видят как другие игроки,проведя один или несколько плохих матчей,продолжают выходить в стартовом составе по непонятным причинам.И это касается не только Павлюченко,а еще и Дефо,Чарли,Кранчара и т.д.Тот же Чарли,в плане футбольного "класса" и как защитник,на голову выше Уокера.У Уокера одно преимущество - он быстрее бегает).Видимо,этого "аргумента" достаточно для того,чтобы Уокер продолжал "бегать" каждый матч даже после того,как мы пропустили голы из-за его ротозейства в обороне,или после того,как он "отбегал" всю игру абсолютно бестолково,отправляя "в небо" кросс за кроссом.В смысле,тот факт,что у Харри присутствует определенный "фаворитизм", может отрицать только слепой.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vas · 14:33 05.01.2012
    И можно было обойтись без сарказма) насчет того,что мол "за такого талантливого форварда не могут выложить нормальные деньги".Хочу напомнить,что в свое время "нормальные деньги" за Павлюченко предлагал и Бирмингем,и Локомотив.Почему его тогда не продали - это уже другой вопрос.И почему он каждый раз сидел по полсезона на лавке "под" форвардами,многие из которых впоследствии продемонстрировали свою голевую несостоятельность и были проданы позже - это тоже вопрос.Да,Харри разбирается в игроках,именно поэтому у нас в свое время целый сезон по полю бегал Крауч с своими 4мя забитыми голами).И еще,мы чуть не продали Бейла,когда Харри хотел купить Даунинга.И о Кэрроле с Джо Коулом,Харри,кстати,в свое время тоже "мечтал".
    Не нужен игрок тренеру - продайте или отпустите в аренду.Ежу понятно,что цена на 30-тилетнего форварда,который каждый сезон сидит на лавке то под "отрабатывающим в обороне" Краучем,то под Кином,то под еще кем-то,расти не будет однозначно.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vas · 14:18 05.01.2012
    Admin,помимо жонглирования) цифрами статистики, было бы еще неплохо уделить внимание реальным фактам.В смысле,"минуты проведенные на поле",когда игрок выходит в стартовом на каждый матч и когда игрок выходит в основном на замену или играет нерегулярно - это две разные вещи.То же самое,насчет количества голов - было бы неплохо учитывать количество голов с пенальти,или "дубли" забитые против 9 человек на поле,вместо одиннадцати.И то же самое насчет "доверия тренера" - одно дело,когда футболист знает,что после плохого матча он снова будет в стартовом на следующую игру, и абсолютно другое дело,когда футболист за каждый промах мимо ворот "влетает" на лавку на месяцы.
  • Этот комментарий не опубликован.
    W.Baev · 19:51 04.01.2012
    Короче из всего этого надо делать такой вывод :
    Рома никак не вписывается в основу тоттенхэма и ему нужно уходить из стана шпор и как можно быстрее, иначе он рискует пропустить ЧЕ 2012
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ким Чен Ын · 18:28 04.01.2012
    [quote name="Vas"]Мы сегодня с Адебайором тоже вдесятером играли,причем уже не в первый раз по ходу сезона.Вам же от этого не смешно,верно? :lol:
    Павлюченко принес нам победу в матче против Сандерленда, а в следующем матче снова "пролетел" мимо стартового состава.Что,в принципе,в очередной раз подтверждает его слова.И в отличие от того же "ненытика" Дефо,которому Харри давал "шансы" длиной в пару месяцев,когда у ДД не шли дела с голами,Павлюченко свои "шансы" получал,как правило,минут на пять-десять в конце матча.Если забивал - выходил на следующий матч,да и то не всегда.Не забивал -снова отправлялся на лавку на месяц.И,кстати, за все сезоны в Шпорах,Харри с Павлюченко с глазу на глаз не разговаривал ни разу,просто сказал ему сразу "ты должен забивать каждый матч чтобы играть в основе" и всё.[/quote]
    Если Вы считаете, что Адебайор вчера сыграл так, как Павлюченко в матче с Челси, то напрашивается соответствующий вывод.
    Помимо лучшей статистики (9 голов и 6 голевых передач при 1524 минутах, тогда как у Павлюченко 9 голов и 1 голевая передача при 1604 минутах в прошлом сезоне) Эммануэль всегда отрабатывает в обороне, оказывает давление на оборону, прессингует защитников и выполняет огромный объем работы, в то время как Роман почти всегда перемещается по полю так, словно ему вообще наплевать на игру и клуб в целом.
    Естественно, Харри разбирается в футболе получше нас и опирается не только на забитые мячи, но и работу, выполняемую игроком на поле.
    Вчера Эмма провел слабый матч, но тоже самое можно сказать и обо всей команде в целом. И это отнюдь не дает повод сажать его на скамейку и выпускать в след.игре футболиста, которому сложно (или лень) бегать по полю.
    С каких это пор голы дают гарантию выхода на поле в следующем матче? Это, скорее, просто ваше желание.

    "Лично я не помню игроков,у которых хватило бы подобного "энтузиазма" на несколько сезонов,при таком "особом" отношении со стороны тренера.Даже Кин,с его упёртым,ирландс ким характером - и тот "сдулся" через несколько месяцев."

    Ну, кто уж виноват, что за такого талантливого форварда не могут выложить нормальные деньги.

    Как я уже много раз говорил, порой некоторые уделяют слишком много внимания достаточно средним игрокам. По всей видимости, национальность дает о себе знать, а не реальная оценка ситуации и уровня игрока.
  • Этот комментарий не опубликован.
    W.Baev · 12:31 04.01.2012
    [quote name="Vas"]Получается,что одни футболисты у нас могут целые серии матчей бестолково и с них всё,как с гуся-вода.В то время как другие,должны рвать задницу на поле при каждом редком "шансе" и забивать голы ради того,чтобы в следующем матче снова оказаться на лавке.Лично я не помню игроков,у которых хватило бы подобного "энтузиазма" на несколько сезонов,при таком "особом" отношении со стороны тренера.Даже Кин,с его упёртым,ирландским характером - и тот "сдулся" через несколько месяцев.
    "Не смешно" судить футболиста по одному матчу,да еще после того,как он просидел пару месяцев на лавке и тем не менее,забил в матче предыдущем.Тем более,что выпускать Павло в паре с Адебой - это тоже самое,что выпускать Дефо в паре с ВДВ.Это не работает и Харри прекрасно об этом знает.[/quote]
    В натуре к тому же можно вспомнить прошлый сезон когда дефо и крауч все матчи играли в основе но забили в два раза меньше чем павлюченко выходя на замену
  • Этот комментарий не опубликован.
    yocarlos · 11:55 04.01.2012
    Павлюченко хоть и забивает, но креатива мало... Деф красавчик - мозг плюс скорость и немного жадности)
    Адик просто дорого стоит вот и играет, плюс думаю в контракте все прописано. И еще мы же не видим что Павлик делает на тренировках...может он порит безбожно...

    Спасибо за победу Шпоры! Держать ряды!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vas · 03:20 04.01.2012
    Получается,что одни футболисты у нас могут целые серии матчей бестолково и с них всё,как с гуся-вода.В то время как другие,должны рвать задницу на поле при каждом редком "шансе" и забивать голы ради того,чтобы в следующем матче снова оказаться на лавке.Лично я не помню игроков,у которых хватило бы подобного "энтузиазма" на несколько сезонов,при таком "особом" отношении со стороны тренера.Даже Кин,с его упёртым,ирландским характером - и тот "сдулся" через несколько месяцев.
    "Не смешно" судить футболиста по одному матчу,да еще после того,как он просидел пару месяцев на лавке и тем не менее,забил в матче предыдущем.Тем более,что выпускать Павло в паре с Адебой - это тоже самое,что выпускать Дефо в паре с ВДВ.Это не работает и Харри прекрасно об этом знает.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vas · 03:18 04.01.2012
    Мы сегодня с Адебайором тоже вдесятером играли,причем уже не в первый раз по ходу сезона.Вам же от этого не смешно,верно? :lol:
    Павлюченко принес нам победу в матче против Сандерленда, а в следующем матче снова "пролетел" мимо стартового состава.Что,в принципе,в очередной раз подтверждает его слова.И в отличие от того же "ненытика" Дефо,которому Харри давал "шансы" длиной в пару месяцев,когда у ДД не шли дела с голами,Павлюченко свои "шансы" получал,как правило,минут на пять-десять в конце матча.Если забивал - выходил на следующий матч,да и то не всегда.Не забивал -снова отправлялся на лавку на месяц.И,кстати, за все сезоны в Шпорах,Харри с Павлюченко с глазу на глаз не разговаривал ни разу,просто сказал ему сразу "ты должен забивать каждый матч чтобы играть в основе" и всё.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ким Чен Ын · 02:19 04.01.2012
    [quote name="Vas"]В принципе,Павло правильно сказал в своем интервью спортбоксу:"Нафиг стараться и забивать голы,если даже и это вам не гарантирует места в стартовом составе".В то время как другие,могут себе позволить регулярно играть хрен знает как и все равно будут выходить в основе на каждый матч.
    И ДД тоже правильно обижается - он на выходах с лавки голов уже наклепал почти столько же,сколько Адебайор за полсезона непрерывной игры в стартовом составе.И при этом,ДД по прежнему "не игрок основы".[/quote]
    Уже не смешно про Павлюченко, честное слово. Его пеформанса с Челси, когда команда играли по сути вдесятером, уже хватило.
    Дефо, между прочим, не обижается. После разговора с Харри он открыто сказал, что будет цепляться за каждый шанс и не падать духом, а также исключил вариант ухода. Джермейн - настоящий боец, который будет выкладываться в каждом матче, и не надо его пихать в категорию нытиков вроде Романа.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vas · 02:09 04.01.2012
    [quote name="Izerman"]Хорошо то, что хорошо кончается....
    А ведь без надёжного исполнителя в опорной зоне очень тяжело играть успешно...
    Томми давно нет. Паркер, надеюсь, только одну игру пропустил... а что там с Сандро?

    ну и с победой... с очень важной победой, ибо ВестБром Ходжсона в обороне очень редко стал давать сбои...[/quote]
    Сандро,судя по всему,заднюю поверхность бедра дернул.Если не очень сильно,то к следующему матчу оправится.Если сильно,то на несколько недель может приболеть.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vas · 02:05 04.01.2012
    В принципе,Павло правильно сказал в своем интервью спортбоксу:"Нафиг стараться и забивать голы,если даже и это вам не гарантирует места в стартовом составе".В то время как другие,могут себе позволить регулярно играть хрен знает как и все равно будут выходить в основе на каждый матч.
    И ДД тоже правильно обижается - он на выходах с лавки голов уже наклепал почти столько же,сколько Адебайор за полсезона непрерывной игры в стартовом составе.И при этом,ДД по прежнему "не игрок основы".