Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Харри Реднапп: "Соперник полностью заслужил ничью"

Харри РеднаппГлавный тренер "Тоттенхэм Хотспур" Харри Реднапп отдал должное "Суонси Сити" за продемонстрированную ими игру в субботнем матче с его командой, заявив, что соперник полностью заслужил набрать очко. В частности, рулевой "шпор" остался впечатлен техникой паса "лебедей", которые благодаря голу Скотта Синклера не позволили лондонцам одержать свою седьмую победу на выезде в нынешнем розыгрыше Премьер-Лиги и в очередной раз показали свой высокий уровень на домашнем стадионе.

Ничейный исход означает, что 2012 год команда встречает, находясь на третьей строчке чемпионата, допустив при этом всего одно поражение в последних 16 играх.

"В первые 25 минут второго тайма я думал, что никаких проблем у нас не будет, но в заключительные 20 минут они стали создавать несколько моментов, и в конце концов я должен сказать, что они заслужили свой гол", - сказал Реднапп после матча в интервью официальному сайту клуба.

"Лишь одна команда выигрывала здесь, и это был "Юнайтед", который провел здесь сложную игру. В любом случае, мы набрали очко и не можем выигрывать каждый матч".

Единственное, чем остался раздосадован Харри, это то, как именно забили гол "Суонси": "Это была целая серия ошибок".

"После того, как мы повели 1-0, я подумал, что мы сможем прибавить еще и выиграть, но во второй половине тайма мы немного выдохлись, а наш соперник продолжил контролировать и перемещать мяч, до последнего не сдаваясь. Стоит отдать им дань уважения".

Кроме того, стало известно, что Скотт Паркер был заменен из-за полученной травмы колена: "Он получил удар по колену и изо всех сил боролся, чтобы продолжить играть".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.