Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Галлас: "Рад, что победили "всухую"

gallas5Вильям Галлас был рад помочь "Тоттенхэму" сохранить свои ворота в неприкосновенности в шестой раз в Премьер-Лиге. "Шпоры" уже провели 17 матчей в чемпионате, пропустив всего 11 голов, если вести отчет после поражений от манчестерстких команд. Впечатляющая игра в защите помогла команде Реднаппа ворваться на третье место в таблице. "Тоттенхэм" проиграл лишь однажды после двух осечек на старте сезона.

Прошлая игра на "Карроу Роад", завершившаяся со счетом 0-2 в пользу гостей, приблизила команду Галласа на расстояние в 7 отчков от двух лидеров лиги: "Сити" и "Юнайтед". "Мы прекрасно играли в защите, концентрировались на своей работе и ничего не позволили нападающим соперника", заявил игрок в интервью официальному сайту.

"Все защитники получают удовлетворение от игры, в которой их команда не пропускает. Это очень хорошо для нас. В таких играх никогда не ясно до конца, что же произойдет, поэтому, когда ты ведешь в один мяч, то обязательно нужно забивать второй, что мы и сделали. Все ребята очень счастливы благодаря этой победе".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Mr.penguin · 22:13 30.12.2011
    Надеюсь Тоттенхем подарок нам на новый год сделает и победит Суонси.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Hike · 16:21 30.12.2011
    Теперь черёд сыграть всухую с Суонси..
  • Этот комментарий не опубликован.
    Izerman · 13:39 30.12.2011
    Это всё интересно, но статистика говорит, что Суонси тоже очень даже не прочь оставлять свои ворота "сухими"... так что не расслабляться... тем более в канун НГ... эта победа очень важна... и ещё тем более, что велика вероятность, что кто то из конкурентов очков не досчитается...
Последние комментарии