Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Лука Модрич останется в "Тоттенхэме" как минимум до лета

Лука МодричПолузащитник "Тоттенхэма" Лука Модрич утверждает, что он не покинет клуб в январе, добавив, что по-прежнему счастлив выступать за "шпор". Хорватский плеймейкер находится в выдающейся форме в нынешнем сезоне, однако после публичного признания о своем желании выступать за "Челси" его продолжают активно сватать в стан "синих". Тем не менее, председатель правления "шпор" Даниэль Леви отклонил несколько предложений по игроку летом и не собирается продавать его в ближайшее время.

Теперь, когда "Тоттенхэм" взобрался на третью строчку турнирной таблицы и в самое ближайшее время может составить конкуренцию в борьбе за чемпионство двум манчестерским клубам, Модрич сказал, что более чем счастлив являться игроком северо-лондонцев.

"Я читал обо всем, что говорится в прессе, но ничего больше о предполагаемых предположениях не знаю, и у меня даже нету времени утруждать себя поиском", - сказал Модрич в интервью Sportske Novosti. "Принимая во внимание все обстоятельства и тот факт, что я не хочу пройти через то, что случилось в прошлый летний трансферный период, я говорю с уверенностью почти на сто процентов о том, что я останусь в "Тоттенхэме" до лета".

"Всегда нужно оставлять небольший процент на то, что теоретически клуб может получить такое предложение, от которого он не сможет отказаться. Тем не менее, реальность такова, что я останусь со "Шпорами" как минимум до июня, и лишь затем мы оценим ситуацию".

"Все варианты возможны, но на данный момент меня это не беспокоит, я лишь хочу оставаться здоровым и хорошо выступать, а все остальное будет идти своим чередом".

"Тот факт, что я останусь в "Тоттенхэме", ничего не меняет, я по-прежнему нахожусь в дружеских отношениях со "Шпорами" и буду выкладываться в каждой игре".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.