Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Ван дер Ваарт не хочет, чтобы Реднапп уходил из "Тоттенхэма"

vandervaart11Рафаель Ван дер Ваарт надеется на то, что Харри Реднапп останется в "Тоттенхэме", однако при этом голландец считает, что Реднапп является самым подходящим кандидатом на роль тренера сборной Англии. Босс "шпор" считается вероятным приемником Фабио Капелло у руля национальной команды, после того, как итальянец покинет англичан летом. Ван дер Ваарт хочет, чтобы 64-летний специалист остался на "Уайт Харт Лейн", но назначение на пост тренера сборной не для кого не станет сюрпризом.

"Надеюсь, что Харри останется, но если честно, то я думаю, что это лучший кандидат для работы в сборной", - заявил голландец в интервью The Guardian. "Игроки прекрасно бы приняли этого наставника, англичане любят Харри. Его назначение стало бы прекрасным решением для английской футбольной федерации. Безусловно, для "Тоттенхэма" это был бы не лучший вариант, но пришел бы кто-нибудь другой.

Ван дер Ваарт не колебался, когда выражал свое недовольство тренерскими решениями, особенно узнав о том, что Реднапп не включил голландца в заявку на Лигу Европы. Атакующий полузащитник чувствует себя так комфортно в общении с Харри, что может спокойно с ним не соглашаться. "Когда ваши отношения хороши, то вы легко говорите человеку правду", - добавляет футболист. "Лучше поступать, как я. Всегда необходимо оставаться честным и говорить свое мнение человеку в лицо, а не шептать что-то в интервью за спиной тренера. Наступает определенный момент, и ты говоришь: "Мне это не нравится". Для меня это положительное явление, я всегда возвращаюсь домой счастливым после тренировок".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    del · 18:10 18.12.2011
    [quote name="draft9999"]
    Конечно НЕТ! Что говорить, нам и "Барса" не конкурент! А если серьезно, я боюсь, что "такие" команды как "Ньюкасл", "Вилла", и т.д. могут нам составить конкуренцию. Надо "посмотреть", что мы будем делать в январе в трансферное окно. Мы играем одним составом, и в принципе только в нападении состав варьируем.[/quote]
    они могут составить нам серьезную конкуренцию в отдельных матчах с ними, как было на Сэнт Джеймс Парке, но если главными конкурентами в чемпионате будут АВ и Ньюкасл , то это значит, это борьба за попадание в зону ЛЕ, на большее эти команды сейчас не способны, но я надеюсь до этого не дойдет, состав по-моему у нас достаточно вариативен, чтобы бороться за место в 4-ке, а то и большее. Но центральный защ очень нужен конечно, и напа хотелось бы.
  • Этот комментарий не опубликован.
    draft9999 · 17:19 18.12.2011
    [quote name="melekholeg"][quote name="draft9999"]
    Ты действительно считаешь, что Ньюкасл может составить нам серьёзную конкуренцию?[/quote]
    Конечно НЕТ! Что говорить, нам и "Барса" не конкурент! А если серьезно, я боюсь, что "такие" команды как "Ньюкасл", "Вилла", и т.д. могут нам составить конкуренцию. Надо "посмотреть", что мы будем делать в январе в трансферное окно. Мы играем одним составом, и в принципе только в нападении состав варьируем. Еще "хорошо", что мы из ЛЕ вылетели, а то игроки у нас "хрустальные", часто ломаются, и не дай Бог, что кто-то "вылетит" надолго. "Хорошо" я имею ввиду выходя из сегодняшних реалий, то есть без соплей и эмоций (типа мы великая команда и должны выигрывать все турниры). А боюсь, потому что в первом тайме против "Стока", мы извините меня занимались "дрочилином", и я сомневаюсь, что какой-то там "скунс со свистком" помешал бы НАМ выиграть, если бы мы играли с первых минут в ФУТБОЛ! УДАЧИ НАМ СЕГОДНЯ!
  • Этот комментарий не опубликован.
    del · 15:39 18.12.2011
    Как все хорошо пока для нас "слаживается", "Нью" и "Чел" свои матчи не выиграли, если еще и "шити" с "Арсом" вничью сыграют, вообще "гуд" будет. Странно, "Сток" судьи продолжают "тянуть", в середине первого тайма нашего бывшего Вудгейта гнать надо было, но... Сегодня "котов" надо обыгрывать, это главное.

    Ты действительно считаешь, что Ньюкасл может составить нам серьёзную конкуренцию?
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ruslan · 12:32 18.12.2011
    ВДВ молодец,уважаю его как человека и как игрока,и он прав,Харри лучший кандидат,но я не хочу чтобы он уходил,он уже неотъемлемая часть Тоттенхэма!!
    немного не в тему-вчера посмотрел матч уиган-челси(след игра у нас с челси))так вот,как сказал комментатор-непонятно,где здесь 3 команда,а где 18,полностью с ним согласен,мне больше латикс понравились,членси атаковали в основном через правый фланг-старридж,и дрогба туда смещался,в итоге гол забили не по игре-гениальная передача коула на старриджа и тот мастерски забил,латикс потом придавил челси к их штрафной и забил.и я не увидел за счет чего они могут у нас выиграть!!!непонятно как они сити натянули(я матч не видел),так что,думаю шпоры вынесут их в одну калитку)))
  • Этот комментарий не опубликован.
    трурль · 11:21 18.12.2011
    Странно, "Сток" судьи продолжают "тянуть", в середине первого тайма нашего бывшего Вудгейта гнать надо было.

    Просто им пока везет на стариков .
    Попадеться молодой , например Артвел , им он им и пенальти поставит и защитников удалил , и еще полкоманды на желтые посадит.
    И глядишь , через пару туров у них играть некому будет и их будут драть все подряд.
  • Этот комментарий не опубликован.
    draft9999 · 03:16 18.12.2011
    Кинг может выйти в игре с "Сандерлендом". У нашего защитника есть шансы принять участие в матче 16-го тура АПЛ против Черных Котов.
  • Этот комментарий не опубликован.
    draft9999 · 03:12 18.12.2011
    Как все хорошо пока для нас "слаживается", "Нью" и "Чел" свои матчи не выиграли, если еще и "шити" с "Арсом" вничью сыграют, вообще "гуд" будет. Странно, "Сток" судьи продолжают "тянуть", в середине первого тайма нашего бывшего Вудгейта гнать надо было, но... Сегодня "котов" надо обыгрывать, это главное.