Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Джермейн Джинас рискует пропустить остаток сезона

Джермейн ДжинасПолузащитник "Тоттенхэма" Джермейн Джинас перенес операцию в области ахилла и будет вынужден пропустить около шести месяцев. Футболист, выступающий за "Астон Виллу" на правах аренды, в субботнем матче против "Манчестер Юнайтед", завершившемся победой "красных дьяволов", получил серьезную травму и был вынужден покинуть поле на носилках. В среду Джермейну, который уже вернулся в расположение "шпор", была сделана операция, и теперь сроки его восстановления составят полгода.

С учетом неутешительных прогнозов есть вероятность, что Джинасу больше не удастся сыграть в текущем сезоне.

Наставник "Астон Виллы" Алекс Маклиш выразил поддержку в адрес 28-летнего игрока: "Это настоящая трагедия для Джермейна, и все мы, безусловно, крайне разочарованы этим".

"Потерять игрока его таланта и опыта крайне плохо, а если брать в расчет тот факт, что наши болельщики так и не успели оценить его настоящий уровень, это ужасно".

"Конечно, мы желаем Джермейну скорейшего выздоровления и полного возвращения [на былой уровень]. С момента своего прихода в клуб на правах аренды в августе он вел себя как замечательный профессионал".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    slavutich23rus · 23:35 09.12.2011
    Манки уроды поломали нашего игрока, хорошо в матче с Базелем им возздалось за это..как то неудачно нам календарь ставит с ними встречи, когда они на подъеме...вот по игре мы их сейчас натянули как чехол на пианино!!!
  • Этот комментарий не опубликован.
    slavutich23rus · 23:26 09.12.2011
    Это просто пипец...кто же теперь Вилланам будет усиливать игру в центре поля, и отбирать очки у нащих конкурентов, травмы, что и говорить не позволяют Джинасу вернуться на уровень сезона 2007/2008 года, когда его игра была в некоторых матчах просто выдающейся
  • Этот комментарий не опубликован.
    PAI · 17:22 09.12.2011
    полгода это жесть!!!
  • Этот комментарий не опубликован.
    fris · 01:58 09.12.2011
    Это грустно и печально. Во-первых жаль как человека и игрока , который долго играл за нас. Ну, и теперь его трансфер будет нескоро.
  • Этот комментарий не опубликован.
    NickolaTheGreat · 01:13 09.12.2011
    Ни Паркера, ни Модрича он не вытеснит. Остаётся маленькая надежда на то, что его выкупят.
Последние комментарии