Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Харри Реднапп и Скотт Паркер стали лучшими в ноябре

redknapp_parkerНаставник "Тоттенхэма" Харри Реднапп и полузащитник Скотт Паркер удостоились звания лучшего тренера и игрока месяца соответственно по итогам ноября. Главный тренер "шпор" вместе с командой набрал девять очков из девяти возможных за три матча, одержав победы над "Фулхэмом" 3-1, "Астон Виллой" 2-0, и "Вест Бромвичем" 3-1. Для Реднаппа эта награда стала уже второй в нынешнем сезоне - первый раз он её получил в сентябре.

Лучшим игроком месяца несмотря на высокую конкуренцию стал Скотт Паркер, чьи действия на поле существенно поспособствовали отлично проведенному отрезку в исполнении "шпор". Во многом таким результатам англичанина, перешедшим на Уайт Харт Лейн из "Вест Хэма" в последний день трансферного окна за 5 миллионов фунтов, послужила отличная сыгранность с хорватским полузащитником Лукой Модричем. Это позволило "шпорам" подняться на третью строчку в турнирной таблице Премьер-Лиги, причем по потерянным очкам северо-лондонский клуб и вовсе второй в чемпионате.

"Это были действительно старания команды", - сказал Харри по поводу своей награды. "Игроки проделали отличную работу на поле и смотрелись фантастически. Мои тренеры тоже были превосходны, и полученная мной награда - достижение команды, а я лишь ее часть".

"Мы провели гостевые игры с "Фулхэмом" и "Вест Бромом", где никогда не бывает легко, и набрать в этих встречах максимальное количество очков было чрезвычайно важно".

Примечательно, что с приходом в команду Скотта Паркера "шпоры" выиграли девять из десяти последних матчей, а сам футболист стал лучшим игроком сентября и октября по результатам голосования среди болельщиков "Тоттенхэма". В минувшем месяце Скотт не сбавил оборотов, а потому был признан игроком месяца во внутреннем чемпионате.

"Я доволен", - признался Паркер. "Эта награда высоко расценивается. Я действительно рад, что выбрали именно меня, и в последние пару месяцев дела идут хорошо".

"Это здорово, что менеджер также удостоился этой награды. Мы провели замечательную серию из побед, но впереди нас ожидает сложная игра против "Болтона" в субботу, и надеюсь, мы сумеем ее продлить".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 21:24 03.12.2011
    здорово! поздравляем обоих! только не сбавлять оборотов
  • Этот комментарий не опубликован.
    трурль · 15:25 03.12.2011
    Очень рад за обоих.
    Конкурентов у Харри не было ,а насчет Паркера - думал игрока месяца дадут Бейлу или Эмме .
  • Этот комментарий не опубликован.
    nitrid · 10:34 03.12.2011
    Трудяги наши!Паркер удивляет своей упорностью,надёжностью.Ну а Реднапп аплодирую стоя!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Дмитрий · 00:27 03.12.2011
    Поздравляю!!! Продолжайте в том же духе.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Izerman · 00:12 03.12.2011
    А теперь с таким настроем, да на Болтон...
  • Этот комментарий не опубликован.
    tolkien · 00:07 03.12.2011
    ...ну другого места прописки призов за ноябрь никто и не ожидал.
    ///а вот видеоролик, относительно этой информации, на Spurs TV - вот это я понимаю!!!
    посмотрел, послушал и всё стало более понятно.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Nellaf · 23:13 02.12.2011
    Молодцы! Заслужили.Вот так бы почаще. :-)
Последние комментарии