Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

"Тоттенхэм Хотспур" - "Астон Вилла": анонс матча

Тоттенхэм - Астон ВиллаСегодняшний матч "Тоттенхэма" против "Астон Виллы" чрезвычайно важен с точки зрения турнирной таблицы, где серьезную конкуренцию "шпорам" составляют сразу 4 команды - "Арсенал", "Ливерпуль" и "Челси" имеют с ними равное количество очков, тогда как отставание от "Ньюкасла" составляет всего три очка при том, что подопечные Харри Реднаппа отыграли на две игры меньше своих прямых соперников.

Таким образом, победа над "вилланами" с любым счетом позволит "Тоттенхэму" сравняться по набранным очкам с "сороками" и выйти на третье место за счет разницы забитых и пропущенных мячей. Тем временем, "Астон Вилла" тоже набрала неплохой ход и расположилась на восьмой строчке в чемпионате, а атакующая связка в лице Габриэля Агбонлахора и Даррена Бента доставляет неприятности любой команде Премьер-Лиги.

Что касается травмированных, то у "шпор" после небольшого повреждения подколенного сухожилия полностью восстановился Рафаэль Ван дер Ваарт, в воскресенье написавший в твиттере о своей готовности помочь команде. Определенные проблемы с лодыжкой имел защитник Ведран Чорлука, однако хорват также готов появиться на поле. Впрочем, возвращение Майкла Доусона и Тома Хаддлстоуна в ближайшее время не намечается.

В составе "Виллы" к тренировкам возвратился Габриэль Агбонлахор, получивший травму подколенного сухожилия, находясь в расположении сборной Англии. Схожая проблема была и у капитана Стилияна Петров, но к предстоящей игре болгарин полностью здоров.

Предматчевые факты:

- "Тоттенхэм" не проигрывает "Астон Вилле" в пяти последних играх чемпионата. В прошлом сезоне "шпоры" одержали над "виллами" "дубль", дважды обыграв их со счетом 2-1, причем в каждой из встреч Рафаэль Ван дер Ваарт дважды отличился, в то время как у бирмингемцев отличался Марк Олбрайтон.
- Единственная победа "Астон Виллы" в последних 11 выездах на "Уайт Харт Лейн" была добыта в сентябре 2008 года, когда Найджел Рео-Кокер и Эшли Янг добыли для своей команды победу со счетом 2-1. В составе "шпор" отличился Даррен Бент, нынешний форвард "вилланов".
- Харри Реднапп не знает поражений "Астон Вилле" уже 10 встреч чемпионата.

"Тоттенхэм Хотспур":

- "Тоттенхэм" выдал лучший старт сезона начиная с 1990 года, когда команда набрала 22 очка в 10 первых матчах.
- "Шпоры" непобедимы вот уже 8 матчей лиги, победив при этом в семи из них.
- "Шпоры" забили по меньшей мере два гола в каждой из этих восьми игр.
- Джермейн Дефо забил три гола в последних четырех встречах с "Виллой".
- Брэд Фридель провел 114 последовательных игр за "Виллу" в период с 2008 по 2011 года, при этом в 35 из них отстояв на ноль.

"Астон Вилла":

- "Вилла" не может победить в пяти последних гостевых матчах чемпионата с тех пор, как обыграла "Арсенал" со счетом 2-1 в мае этого года.
- "Вилланы" упустили 9 очков, выигрывая по ходу матчей в текущем сезоне.
- Даррен Бент забил 18 голов в 60 появлениях в составе "Тоттенхэма", когда выступал за него с 2007 по 2009 года. Примечательно, что также он оформил четыре гола в матчах против "шпор".
- Стивен Айрленд готовится провести свой 200-й матч в карьере.

"Тоттенхэм Хотспур" - "Астон Вилла"

Турнир: Премьер-Лига
Стадион: "Уайт Харт Лейн"
Дата: 22.11.2011
Время: 00-00 (по московскому времени)
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Smithik · 12:19 25.11.2011
    Nellaf, LiLyWhite: вы товарищи тоже особо не трЫндЫте!
    с бухарем тренером из глубинки, не у всех выпадает шанс прорваться в большой футбол. Никакие тренеры не расказывали и не показывали... до всего доходил сам...
    играю себе спокойненько в Киевской Любительской Лиге, но часто становится обидно за чувство не реализованного потенциала, бывает смотришь на игрока типа Адебайора(да еще и с такой з/п) и диву даешься: каааааак? как можно не забивать некоторые моменты?!? да и вообще его техника иногда вызывает большие сомнения...

    а заслуг Паркера я нисколько не преуменьшаю, очередную подборку из удачных отборов и выигранных единоборств можно спокойно сделать, но потерь у него было тоже немало, если вы конечно смотрели тот же матч что и я...
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jinga · 21:31 22.11.2011
    Про реализацию я имел ввиду Адебу. Да, я смотрел матч с первой до последней минуты и игра Паркера меня не впечатлила, она была явна далека от его лучшей игры, ещё бы, не каждый день играть на таком уровне, никто Паркера не обсирает, но и не возносит. И давайте без оскорблений, мне и за меньшие оскорбления Админ замечания впаривал.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Кирилл · 20:07 22.11.2011
    [quote name="Izerman"][quote name="LiLyWhite"]...
    по каким показателям ты судишь????[/quote]

    да чё ты распинаешься?
    анонир зарегился на сайте, чтоб потроллить... вот и всё... он своим а-нальным мозгишкой думает, что это остроумно...
    но ту то как раз всё становится на свои места, так как этот недоюзер выделил все основные моменты и придал им отрицательного значения... иными словами, на подсознательном уровне он восхищается, но а-нальная натура анонира даёт о себе знать...[/quote]
    дааа))) я посмеялся))
  • Этот комментарий не опубликован.
    draft9999 · 19:37 22.11.2011
    А че с картинкой, они всегда теперь так показывать будут? Неудобно смотреть с такого ракурса. А мне все понравилось. Пусть у "вилланов" тренер "фуфлыжник", но нападение у них очень приличное, и мы от них не пропустили, это очень радует. А Бенуа вообще красавец, Алла Борисовна отдыхает. Мы вчера с женой животы с его "причесона" порвали.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Izerman · 19:16 22.11.2011
    [quote name="LiLyWhite"]...
    по каким показателям ты судишь????[/quote]

    да чё ты распинаешься?
    анонир зарегился на сайте, чтоб потроллить... вот и всё... он своим а-нальным мозгишкой думает, что это остроумно...
    но ту то как раз всё становится на свои места, так как этот недоюзер выделил все основные моменты и придал им отрицательного значения... иными словами, на подсознательном уровне он восхищается, но а-нальная натура анонира даёт о себе знать...
  • Этот комментарий не опубликован.
    Кирилл · 18:52 22.11.2011
    [quote]Паркер неприлично много партачил


    И реализация моментов так же очень хромает, глупо спорить с этим спорить.[/quote]
    Он вам нападающий? Он опорника играет, от него не требуется завершение атак...

    Сегодня нам повезло.... Нам повезло??? вы вообщде матч смотрели??? Скажи мне, тебе хотя бы статистика о чем-нибудь говорит??? сходи, посмотри. У АВ даже шанса нормального не было забить. Я такой игры в исполнении шпор вообще не видел. На всех участках поля великолепно сыграли. Фридель 2 раза за матч мяч в руках держал. по каким показателям ты судишь????
  • Этот комментарий не опубликован.
    Кирилл · 18:48 22.11.2011
    [quote]Паркер неприлично много партачил


    Соглашусь. Может быть не так радикально, но косяки были. Уж точно не лучший игрок матча, как по мне. И реализация моментов так же очень хромает, глупо спорить с этим спорить. Сегодня нам повезло, что один гол Абеда смог сложится, честь ему и хвала, и второй гол, который вообщем то АВ сама себе привезла. В следующем матче так не будет везти. Нужно использовать стабильные моменты, а не шальные.[/quote]
    Да вы чем смотрите??? что вы вообще говорите?? Вы адекватные или нет?? сколько раз паркер выручал... раз 10-15 в защите отрабатывал, возвращался в защиту, если бы не он, нам бы Агбон один бы точно забил, плюс сколько атак сорвал... я просто удивляюсь тем людям, которые говорят, что паркер плохо или средне сыграл. Абсолютно лучший игрок матча, заслуженно.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jinga · 18:23 22.11.2011
    Паркер неприлично много партачил


    Соглашусь. Может быть не так радикально, но косяки были. Уж точно не лучший игрок матча, как по мне. И реализация моментов так же очень хромает, глупо спорить с этим спорить. Сегодня нам повезло, что один гол Абеда смог сложится, честь ему и хвала, и второй гол, который вообщем то АВ сама себе привезла. В следующем матче так не будет везти. Нужно использовать стабильные моменты, а не шальные.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Кирилл · 16:21 22.11.2011
    [quote name="Smithik"]Паркер неприлично много партачил :-*
    ужасная реализация моментов!
    а Адебайор посредственный нап и не спорьте, я тоже 90 мин. вокруг ворот бегать будут такого дурачка как он второго да и забью.[/quote]
    ой, да ты что.. а че ты тогда сидишь тут, пишешь... Играл бы уже за какой-нибудь клуб, а то оцениваешь людей, с которыми ты даже рядом не стоял. Это во-первых. Во-вторых, только абсолютно больной или неадекватный человек будет говорить, что Паркер вчера портачил. Я охи*ел, когда увидел эти слова... В-третьих, умение выбирать позицию-одно из важнейших качеств нападающего. Аде прекрасно вчера это продемонстрировал. и вообще, судя по тому, что ты себя с аде сравниваешь, ты, наверное, "молодой человек", поэтому 90 мин у тебя бы силенок не хватило бегать.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Кирилл · 16:09 22.11.2011
    Я боюсь, что вообще с таким футболом, который шпоры сегодня показали, плюс паркер, хана бы всем манчестерам была.

    Не уверен.В смысле,то,как мы выглядим на фоне абсолютно "мертвой" Виллы,вовсе не значит что мы точно так же выглядели бы на фоне отнюдь не "мертвых" МС и МЮ.[/quote]
    ну да, я тоже думал об этом, но тут как бы мы постарались, поэтому вилла мертвая была. Да, против ман-а другая бы была игра, но то, что виллас сегодня не играла-наша заслуга.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Nellaf · 15:47 22.11.2011
    [quote name="Smithik"]
    а Адебайор посредственный нап и не спорьте, я тоже 90 мин. вокруг ворот бегать будут такого дурачка как он второго да и забью.[/quote]
    Я, да я. Нашёл себя с кем сравнивать.Ты типичный интернет-балабол, а он футболист высокого уровня, добившийся успеха.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Smithik · 10:56 22.11.2011
    Паркер неприлично много партачил :-*
    ужасная реализация моментов!
    а Адебайор посредственный нап и не спорьте, я тоже 90 мин. вокруг ворот бегать будут такого дурачка как он второго да и забью.
  • Этот комментарий не опубликован.
    dennydyer · 10:08 22.11.2011
    У нас Дефо практически безвылазно на лавке сидит и уже вроде как 4 забил в АПЛ.Представляю,сколько бы он забил,играя каждый матч по 90 минут с начала сезона.


    его ж не просто так на банку посадили:) А Адебайор конечно не стоит такой зарплаты, но то что он в целом матче полезней чем Дефо это точно.
    p.s: не по теме, во время матча понравились слова комментатора по поводу Модрича, мол он должен понимать, что он бы совершил ошибку перейдя в проблемный сейчас Челси.
    А так наша команда вчера играла фантастически, и неважно что Вилла была мертвая, ведь у нас есть талант такие матчи сливать) Очень рад игре Паркера, Бейла и Леннона. И Кабул как никогда был надежен. В общем, спасибо за такую игру!
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 03:13 22.11.2011
    [quote name="Vas"]
    В смысле,у нас отличные шансы побороться за 3-е место,особенно если умудримся не профукать по-глупому очки во второй половине сезона.[/quote]
    полностью согласен!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vas · 02:56 22.11.2011
    И кстати,насчет турнирной таблицы:
    Не пойму,почему все продолжают говорить исключительно о ТОП4 :-)
    В этом сезоне,наши шансы изначально даже лучше,чем в сезоне позапрошлом.Тогда "провалился" Ливерпуль,в этом сезоне,опять же,Ливерпуль выглядит крайне вяло,а заодно с ними еще и наши "вечные соседи".Плюс Челси,которые как нельзя кстати затеяли перестройку команды.
    В смысле,у нас отличные шансы побороться за 3-е место,особенно если умудримся не профукать по-глупому очки во второй половине сезона.
Последние комментарии