Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Брэд Фридель впечатлен партнерами по команде

FriedelГолкипера "Тоттенхэма" Брэд Фридель остался впечатлен оборонительной игрой "шпор" в матче против "Фулхэма". Уже к перерыву команда выигрывала 2-0 благодаря точным ударам Гарета Бэйла и Аарона Леннона. Но, тем не менее, во втором тайме северо-лондонцам пришлось выдерживать давление со стороны "дачников", и особенно в концовке матча, пока жирную точку не поставил вышедший на замену Джермейн Дефо, сделавший счёт 3-1 в пользу гостей.

Фридель рад наблюдать беспроигрышную серию "Тоттенхэма", состоящую из восьми матчей: "Иногда вы должны покинуть домашний стадион и засучить рукава. Например, в недавнем матче "Манчестер Сити" - "Куинз Парк Рейнджерс" "горожанам" было довольно трудно победить, но они это сделали, пусть и не с разгромным счётом, но своего все же добились".

"Все знают, насколько хорошо мы можем играть, но против "Фулхэма" нам была нужна хорошо слаженная работа защиты против весьма хороших игроков соперника.

Фридель был впечатлён игрой "Тоттенхэма" с того момента, как перешёл из "Астон Виллы" летом: "Несмотря на то, что я пришёл в "Тоттенхэм" сравнительно недавно, я уже успел понять, что здесь собаны игроки, которые способны делать и красивые победы, и грязную работу на поле. В этом матче мы показали хорошую оборонительную игру".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 12:55 08.11.2011
    Брэд, спасибо что ты у нас есть! ты нас реально выручил с Фулхэмом
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 12:25 08.11.2011
    [quote name="Obdob"][quote name="Frankmusik"]Кстати никто не задумывался,может из за отсутствия Реднапа Бонд получил больше свободы и по своему поставил игру,и она получилась такой удачной.

    Тоже вариант.[/quote]

    а я считаю что во втором тайме игра была крайне неубедительной. в перерыве некому было сказать нужных слов и команда вышла безинициативной и играла на отбой. повезло что пенальти не дали. в общем, соскочили. и я считаю что не нужно было рафу менять, он играл хорошо, в отличае от мэнни[/quote]
    ну играл может быть не супер,но начал атаку в 1 голе и отдал голевую в 3-м.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Obdob · 11:35 08.11.2011
    [quote name="Frankmusik"]Кстати никто не задумывался,может из за отсутствия Реднапа Бонд получил больше свободы и по своему поставил игру,и она получилась такой удачной.

    Тоже вариант.[/quote]

    а я считаю что во втором тайме игра была крайне неубедительной. в перерыве некому было сказать нужных слов и команда вышла безинициативной и играла на отбой. повезло что пенальти не дали. в общем, соскочили. и я считаю что не нужно было рафу менять, он играл хорошо, в отличае от мэнни
  • Этот комментарий не опубликован.
    Frankmusik · 11:16 08.11.2011
    Кстати никто не задумывался,может из за отсутствия Реднапа Бонд получил больше свободы и по своему поставил игру,и она получилась такой удачной.

    Тоже вариант.
  • Этот комментарий не опубликован.
    трурль · 02:10 08.11.2011
    Ты многое пропустил.
    Фридель впечатлен партнерами в том числе и потому ,что кроме него было кому выбить мяч из ворот или сыграть руками во вратарской.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Hike · 00:44 08.11.2011
    Очень волнительно трудно было смотреть последние 10 минут матча... что ни есть валидольная конц-ка. Я даже вздохнул когда свет в это время дома погас.. через 10 мин когда включил телик выдохнул когда увидел гол Дефо на 95 мин матча.
  • Этот комментарий не опубликован.
    fris · 23:26 07.11.2011
    Брэд молодец. Потрясающая выдержка. Жаль с годами, на выходах стал реже играть.
  • Этот комментарий не опубликован.
    capitan_6 · 22:20 07.11.2011
    если наш коуч Реднапп смотрел эту игру в прямую то навер его сердце не удержала бы такое давление .... у меня самого сердце чуть не выскочило из-за атаки Фулхэмов , но молодцы что выстояли =)
Последние комментарии