Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

"Фулхэм" - "Тоттенхэм Хотспур": анонс матча

fulham1"Тоттенхэм" будет рассчитывать на продолжение своей беспроигрышной серии, растянувшейся уже на 7 матчей Премьер-Лиге, в воскресенье "шпорам" предстоит сразиться с "Фулхэмом". Начало возрождение "Тоттенхэма", как одной из лучших команд английского футбола можно отнести ко временам, когда Мартин Йол руководил клубом с 2004 по 2007 года, приведя команду к двум пятым местам.


Под руководством Харри Реднаппа команда продолжила прогрессировать, и пятое место стало минимумом для клуба из северного Лондона после того, как команда смогла вернуться в Лигу Чемпионов. Выступление в Премьер-Лиге без поражений, если не считать август, возвращает надежды на возвращение в четверку лучших. Уверенная победа в прошлом матче над "Куинз Парк Рейнджерс" позволила "Тоттенхэму" удержаться в лидирующей группе. Менеджер клуба Харри Реднапп совсем недавно прошел операцию по разблокировке коронарных артерий и находится в добром здравии, надеясь скоро вернуться к работе. Он уже рассчитывал взойти на капитанский мостик в матче с "Фулхэмом", однако врачи сочли это решение преждевременным. "Тоттенхэм" потерпел поражение в Казани со счетом 1-0, проиграв местному "Рубину" в рамках Лиги Европы, в то время, как "дачники" в рамках все того же турнира легко разобрались с "Вислой", обыграв поляков со счетом 4-1, и почти гарантировали себе место в плей-офф. "Фулхэм" не показывает такую же прекрасную игру во внутреннем первенстве, располагаясь на дне первой десятки с 10ю очками. Победив со счетом 2-0 "Уиган" в прошлые выходные, "Фулхэму" удалось вдохнуть свежего воздуха и немного отодвинуть себя от зоны вылета, поэтому "дачники" рассчитывают на удачный исход домашней встречи.

"Фулхэм":
- Мартину Йолу придется задуматься о физической готовности своих парней, т.к. в матче с "Вислой" выступал состав очень близкий к основному.
- Мусса Дембеле, скорее всего, вернется в стартовый состав, отбыв дисквалификацию в рамках Лиги Европы.
- Орландо Са (подколенное сухожилие), Саймон Дэвис (колено), Филипп Сендерос и Аарон Хьюз (у обоих проблемы с бедро), несомненно, пропустят эту встречу.

"Тоттенхэм Хотспур":

- Защитник "Тоттенхэма" Вильям Галлас может впервые выйти на поле в матчах Премьер-Лиги этого сезона, после того, как разобрался со всеми своими травмами.
- У Луки Модрича небольшая проблема с пахом, однако, он должен быть готов к матчу, в то время, как Роман Павлюченко снова жалуется на боли в спине и некоторое время проведет под наблюдением специалистов.
- Майкл Доусон (ахилл), Нико Крачнар (бедро), Том Хаддлстоун (голеностоп) точно не сыграют в этом матче, также у тренерского штаба "шпор" есть сомнения относительно следующих футболистов: Джованни Дос Сантос (икроножная мышца), Ведран Чорлука (стопа) и Дэнни Роуз (голеностоп).
- Кэвин Бонд и Джо Джордан, которые возглавили "Тоттенхэм" в отсутствии Реднаппа, планируют провести несколько изменений в стартовом составе по сравнению с матчем в Казани.

Возомжные стартовые составы команд:
"Фулхэм": Шварцер, Бэйрд, Хангеланд, Грыгера, Риисе, Демпси, Сидвелл, Мерфи, Дембеле, Джонсон, Замора.
"Тоттенхэм Хотспур": Фридель, Уокер, Кинг, Кабул, Ассу-Экотто, Леннон, Модрич, Паркер, Бэйл, ван дер Ваарт, Адебайор.

"Фулхэм" - "Тоттенхэм Хотспур"
Турнир: Премьер-Лига
Стадион: "Крейвен Коттедж"
Дата: 6.11.2011
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 13:05 08.11.2011
    по ощущениям это был не матч, а цирк какой-то.. второй тайм провалили полностью, и повезло, что выстояли. с финальным свистком я выдохнул и перекрестился. прямо-таки инфаркт. но как же здорово что победили! и даже забили третий. так что мужики всех с победой, мы идем к вершине АПЛ!
  • Этот комментарий не опубликован.
    kkk777 · 19:50 07.11.2011
    возили по полю, возили... да не вывозили). ужас всё, кроме счета, мегаотскок. футбол от Йола, ёпть), красиво, но не всегда эффективно
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 17:52 07.11.2011
    Было время,когда мы во 2 тайме наоборот прибавляли сильно и вырывали победы,сейчас уже не так...сильно сдаем в концовке...но не зря желал нашей команде удачи,нам повезло -пенальти нам не дали)....кстати Реднапп может вернуться только в декабре...(но пусть не спешит,а восстановится лучше на все 100%.
  • Этот комментарий не опубликован.
    dennydyer · 12:22 07.11.2011
    даа, тяжелый матч получился. И как написали на каком-то сайте: "надеюсь что Реднапп просто узнал счет, и не видел второго тайма)".
  • Этот комментарий не опубликован.
    Izerman · 01:08 07.11.2011
    [quote name="rugby"]нелогичная победа...фридель молоток, удача что судья пеналь непоставил...а еще и сами забили третий....

    могу сказать....отстаяли...3 очка !!!!![/quote]

    Ну не знаю... это один из тех редких случаев, когда я игры в прямом эфире не видел... но очередная победа говорит о силе и потенциале команды... и это "Дача", довольно серьёзная команда, могущая отхватить очки у любого...
    щазззз скачаю с торрентов, гляну, как оно было...
  • Этот комментарий не опубликован.
    fris · 23:39 06.11.2011
    Второй тайм совсем не понравился. Действительно, отскочили. Особенно, "смешной" момент, когда наш защитник обнимал мяч во вратарской.
  • Этот комментарий не опубликован.
    clubber1821 · 22:51 06.11.2011
    еле дотерпели......в концовке жестко было.но всё таки выстояли)))
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vas · 22:14 06.11.2011
    Отскочили.Во втором тайме Фулхэм нас откровенно задавил.Да,судья не дал нам пенальти за снос Паркера,но зато он еще и Фулхэму не дал 2 пенальти за хэндболлы Паркера и Уолкера.
    Ну и Модрич очень вовремя на дальней штанге оказался,спас.
    ДД молодец с 3им голом,но это уже ничего не решало.
  • Этот комментарий не опубликован.
    rugby · 22:06 06.11.2011
    нелогичная победа...фридель молоток, удача что судья пеналь непоставил...а еще и сами забили третий....

    могу сказать....отстаяли...3 очка !!!!!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Alexander_7 · 22:04 06.11.2011
    Дэфоооооо! В конкурсе прогнозов столько ставок сгорело.. хахахах
  • Этот комментарий не опубликован.
    NickolaTheGreat · 22:01 06.11.2011
    А я счёт угадал :P
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 22:01 06.11.2011
    оо ещё и забили!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 22:00 06.11.2011
    фуххххх.....я уже думал пенальти....повезло)
  • Этот комментарий не опубликован.
    NickolaTheGreat · 21:37 06.11.2011
    [quote]Кингу что-то не везёт. Чуть второй гол не привёз.

    ты про пас кривой?) это был Кабул)[/quote]

    Я про то, что он закрывал обзор Фриделю, когда били по воротам. Хотя может это и Кабуль был.

    Судья - гомосексуалистический олигофрен.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 21:31 06.11.2011
    вот почему у нас 0-2 всегда превращается в 1-2???можно на этом миллионы уже зарабатывать в букмекерской конторе!!