Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Харри Реднаппу понравилась игра своей команды

redknapp27Харри Реднапп отдал должное великолепной игре своих подопечных в воскресном матче, в котором "Тоттенхэм" обыграл "Куинз Парк Рейнджерс" со счетом 3-1. "Шпоры" показали прекрасную игру в первом тайме, голами отметились Гарет Бэйл и Рафаэль Ван дер Ваарт. КПР ринулись отыгрываться во второй половине встречи, и Джей Ботройд забил мяч на 62й минуте, однако потрясающий гол Бэйла снял все вопросы о победителе.


После финального свистка Реднапп признался, что его команде предстоит еще много работы, не забыв похвалить игроков. "Это была фантастическая игра", - заявил главный тренер. "Мы играли в прекрасный футбол в первом тайме, быстро перемещая мяч по полю. Наше движение и работа с мячом были невероятны. Во второй половине соперник прибавил в агрессии, однако великолепный гол Гарета остудил их пыл. При счете 2-1 они внезапно оживились, поэтому 3й мяч стал настолько важным. В перерыве я сказал ребятам, чтобы они не расслаблялись, однако соперник вышел на второй тайм с великолепным настроем, что делает им честь. В целом, мы показали прекрасный футбол сегодня".

Реднапп также похвалил полузащитник Скотта Паркера и отметил тот вклад в успех, который привнес с собой футболист, перебравшись на север Лондона. "Скотт - прекрасный футболист", - добавил наставник "шпор".  "Он был первым в списке тех, кого я хотел приобрести, этот игрок - именно то, что нам было нужно. Он прекрасно отбирает мяч, не дает тому уйти, а также стоит заметить, что он прекрасный человек и фантастическая личность. Вокруг таких людей строятся великие футбольные команды".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.