Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Харри Реднапп разочарован ничьей

Босс "Тоттенхэма" Харри Реднапп заявил о том, что он разочарован ничьей, которую смогла увезти с "Сейнт Джеймс Парка", пропустив в концовке матча, его команда.
Вышедший на замену Шола Амеоби позволил хозяевам перехватить инициативу, нападающий смог сравнять счет на 86 минуте, прервав победную поступь лондонцев.
Главный тренер "шпор" рассказал о том, что ожидал тяжелой игры, однако рассчитывал на приобретение трех очков в этом поединке.
"Когда ты ведешь к 80 минуте со счетом 2-1, ты всегда рассчитываешь на победу", - заявляет наставник лондонского клуба.
"Всегда тяжело играть против "Ньюкасла" в гостях, учитывая их нынешнюю форму, тем не менее, при счете 2-1 я себя комфортно чувствовал и был уверен в победе.
Мы старались больше атаковать, поэтому я рассчитывал на то, что нам удастся увеличить отрыв. Счет к перерыву располагал к удачному второму тайму, но нам не удалось взять мяч под контроль во второй половине встречи".
Мяч, пропущенный в концовке, стал не единственным разочарованием для "Тоттенхэма" в этой игре, т.к. капитан Ледли Кинг получил травму в первом тайме и не смог продолжить игру.
Реднапп сообщил о том, что он еще не готов сказать, на сколько серьезны проблемы у центрального защитника его команды.
"Когда вы перестаете тренироваться, вы начинаете получать травмы", - заявил Реднапп.
"Именно поэтому футболисты тренируются всю неделю, что позволяет выступать на высоком уровне. Ледли выходит на поле, однако он не может тренироваться и поэтому, слишком подвержен травмам".
redknapp46Босс "Тоттенхэма" Харри Реднапп заявил о том, что он разочарован ничьей, которую смогла увезти с "Сейнт Джеймс Парка", пропустив в концовке матча, его команда. Вышедший на замену Шола Амеоби позволил хозяевам перехватить инициативу, нападающий смог сравнять счет на 86 минуте, прервав победную поступь лондонцев.Главный тренер "шпор" рассказал о том, что ожидал тяжелой игры, однако рассчитывал на приобретение трех очков в этом поединке.

"Когда ты ведешь к 80 минуте со счетом 2-1, ты всегда рассчитываешь на победу", - заявляет наставник лондонского клуба. "Всегда тяжело играть против "Ньюкасла" в гостях, учитывая их нынешнюю форму, но, тем не менее, при счете 2-1 я себя комфортно чувствовал и был уверен в победе.

"Мы старались больше атаковать, поэтому я рассчитывал на то, что нам удастся увеличить отрыв. Счет к перерыву располагал к удачному второму тайму, но нам не удалось взять мяч под контроль во второй половине встречи".

Мяч, пропущенный в концовке, стал не единственным разочарованием для "Тоттенхэма" в этой игре, т.к. капитан Ледли Кинг получил травму в первом тайме и не смог продолжить игру. Реднапп сообщил о том, что он еще не готов сказать, насколько серьезны проблемы у центрального защитника его команды.

"Когда вы перестаете тренироваться, вы начинаете получать травмы", - заявил Реднапп."Именно поэтому футболисты тренируются всю неделю, что позволяет им выступать на высоком уровне. Ледли выходит на поле, однако он не может тренироваться и поэтому слишком подвержен травмам".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    fris · 00:13 19.10.2011
    5. "Как ТЫ можешь оценивать Реднаппа? Кто ты такой, скажи мне??? Это во-первых. Во-вторых, чем тебе реднапп не нравится?"
    Во-первых, не оценивай. Во-вторых, давай оценим. Вы определитесь для начала можно оценивать Реднаппа или нет.
    6. "Если Бэйла еще как-то можно в нападение поставить, то Леннона ты не уговоришь там играть. Мидфилдер он чистый, хотя Гарет тоже..."
    Так кто же все-таки Бэйл? Из ваших рассуждений понятно только, что он более сговорчивый в отличии от Леннона.

    И я вас понимаю. Вам было тяжело. Хотелось сказать много. Но не удалось связать мысли.
  • Этот комментарий не опубликован.
    fris · 23:51 18.10.2011
    [quote name="LiLyWhite"][quote name="fris"]... для LiLyWhite

    В ваших оценках прошедшей игры нет аргументов и логики. Только подростковые эмоции.
    К сожалению.[/quote]
    ееепт, какие эмоции? ты видимо не понял, что я вообще хотел сказать, так что давай оценивать меня не будешь. Тем более, если весь матч описывать, то тут символов не хватит....[/quote]

    Как же вас понять, если вами ничего внятно не сказано. Ощущение, что вы бредите:
    "1. Полумертвая команда??? с ума сошел? Даже не буду объяснять, почему. Символов жалко"
    Объяснения были бы интересны. Особенно про символы.
    2. Опус о том как Бэйл выходил, а потом возвращался , но уже на правый фланг при свободном позиционировании всей полузащиты - это очень сильно.
    3. Про 61 минуту хорошо сказано. Многие вымотались , но заменил ВДВ. Потому что, не прогибается под него. Пять баллов за логику.
    4. "...горе-аналитики просто достали. Ох вам чемпионство подавай???"
    Вообще-то хотелось бы.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Кирилл · 09:12 18.10.2011
    [quote name="fris"]... для LiLyWhite

    В ваших оценках прошедшей игры нет аргументов и логики. Только подростковые эмоции.
    К сожалению.[/quote]
    ееепт, какие эмоции? ты видимо не понял, что я вообще хотел сказать, так что давай оценивать меня не будешь. Тем более, если весь матч описывать, то тут символов не хватит....
  • Этот комментарий не опубликован.
    fris · 01:23 18.10.2011
    ... для LiLyWhite

    В ваших оценках прошедшей игры нет аргументов и логики. Только подростковые эмоции.
    К сожалению.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Zigblins · 21:13 17.10.2011
    Скажу как и многие - обидно. В игре на равных упустили возможность взять 3 очка, но Кинг это потеря размером больше чем одна победа. Будем надеяться на быстрое восстановление, хотя в ближайшие игры с казанцами и бродягами, если что, должны справиться -первые не так важны, вторые не так сильны.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Izerman · 18:36 17.10.2011
    [quote name="LiLyWhite"]Команды как Тоттенхэм, анал и прочие. Да и подбор игроков не самый плохой. По матчу: сыграли хорошо, могли вести со счетом 4-1 во втором тайме. Гол Амеоби забивался из-под уставшего, травмированного и выполнившего огромный объем работы Уокера. Да и гол получился охриненным, что тут скажешь.
    5. Как ТЫ можешь оценивать Реднаппа? Кто ты такой, скажи мне??? Это во-первых. Во-вторых, чем тебе реднапп не нравится? Вывел нас в ЛЧ, довел до 1/4 финала, выдал серии, раза 3-4 признавался лучшим тренером месяца. ЧТО ЕЩЕ НАДО? С репутацией порядок, мужик-слово... все, что надо нормальному тренеру. Не факт, что гвардиола какой-нибудь или Моуринье так поставит игру.[/quote]

    И не забывайте про скромный, как для грандов, бюджет...

    зы. хотя я тебе постараюсь ответить, что подобным нужно - Павлюченко в основе все 90 минут в 36-40 играх... про результат совершенно не важно )))))
  • Этот комментарий не опубликован.
    slavutich23rus · 18:18 17.10.2011
    в любом случае не нужно отчаиваться...Ньюкасл дома силен, на нем многие еще обожгутся!!!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Кирилл · 16:47 17.10.2011
    нууу, если чо, то леннон игрок основного состава. Щас он травмирован. А Роузы и Таунсенды это игроки на перспективу, которые играют в ЛЕ и кубковых матчах, которые также часть команды и в скором будущем будут чаще выходить на поле.

    Какая разница кто как играет??? У нас так не получится играть. Состав не такой, понимаешь? Ну не может тоттенхэм играть 4-3-3 как бы ты этого не хотел. Если Бэйла еще как-то можно в нападение поставить, то Леннона ты не уговоришь там играть. Мидфилдер он чистый, хотя Гарет тоже...Ты посмотри на тактики других команд (уж если мы будем это делать), ливер 4-4-2, мю 4-4-2. Арсенал 4-3-3 и 2 из 3-ёх ннападающих играют что-то между оттянутыми форвардами и атакующими полузащитниками. МС 4-3-3 и Сильва тоже оттянутый форвард, который номинально в полузащите играет, ну, у МС напов жо*ой ешь...

    Странно, но мы этой тактикой обыгрываем там кого-то, ЛЧ, бла-бла-бла... и ниче, вроде не лузеры.
  • Этот комментарий не опубликован.
    трурль · 15:49 17.10.2011
    [quote name="LiLyWhite"]
    2. Какие тебе еще схемы нужны??? 4-3-3? и как ты себе это представляешь? Куда ты Бэйла, Леннона, Роуза, Таунсенда отправишь?
    [/quote]
    Дохера ты вчера видел на поле Леннонов , Роузов , Таундсендов? Я чего то ни одного из них не заметил...
    [quote name="LiLyWhite"]
    4-4-2 и 4-4-1-1 идеальные схемы для тоттенхэма. Глупо это отрицать.
    [/quote] игра в одного -двух форвардов это типичная схема для лузеров. Все наши конкуренты за место в 4-ке играют в 3 форварда. Только вулвич играет в 1-го и вот результаты.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Кирилл · 15:46 17.10.2011
    Команды как Тоттенхэм, анал и прочие. Да и подбор игроков не самый плохой. По матчу: сыграли хорошо, могли вести со счетом 4-1 во втором тайме. Гол Амеоби забивался из-под уставшего, травмированного и выполнившего огромный объем работы Уокера. Да и гол получился охриненным, что тут скажешь.
    5. Как ТЫ можешь оценивать Реднаппа? Кто ты такой, скажи мне??? Это во-первых. Во-вторых, чем тебе реднапп не нравится? Вывел нас в ЛЧ, довел до 1/4 финала, выдал серии, раза 3-4 признавался лучшим тренером месяца. ЧТО ЕЩЕ НАДО? С репутацией порядок, мужик-слово... все, что надо нормальному тренеру. Не факт, что гвардиола какой-нибудь или Моуринье так поставит игру.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Кирилл · 15:40 17.10.2011
    трурль,
    1.Такие горе-аналитики просто достали. Ох вам чемпионство подавай??? А может нам надо стабильную защиту с нападением, а не тренера менять? Может на колено кингу скинемся?
    2. Какие тебе еще схемы нужны??? 4-3-3? и как ты себе это представляешь? Куда ты Бэйла, Леннона, Роуза, Таунсенда отправишь? 4-4-2 и 4-4-1-1 идеальные схемы для тоттенхэма. Глупо это отрицать.
    3. Одному игроку выбить? А может они у нас пачками выходят из строя? Загляни в лазарет за последние 2 года, там состав целый набирается при чем очень хороший, я бы сказал.
    4. Ты считаешь, что мы посыпались на лузере нькасле??? Во-первых, лузеры не идут на 5 строке и не выдают беспроигрышные серии. Во-вторых, Тоттенхэм не сыпался. На Джеймс Парке сложно играть любому клубу, а тем более НЮ отлично настраиваются на такие
  • Этот комментарий не опубликован.
    трурль · 10:43 17.10.2011
    Надо было брать три очка у полумертвой команды, а коуч пошел на эксперименты . Поставить "левшу" Бэйла справа, Модрича слева, и все только для того , чтобы ВДВ не отходил в защиту и забил гол с пенальти, наверно очень расточительно. А ВДВ, к тому все равно пришлось менять. Однозначно внеплановая потеря двух очков.

    Реднап просто запарил. Нам никогда не стать чемпионами с таким тренером ,который знает всего лишь две схемы 4-4-2 и 4-4-1. Он угольный паровоз в мире поездов на магнитной подушке.
    Пока в строю наша основа , игроки делают результат . Стоит выбыть одному игроку из его вечной схемы - мы сыпемся на любом лузере.
    Он прекрасный спортивный директор , но просто абсолютный нуль в качестве тренера. Я ненавижу его в такие моменты. Надеюсь ,он уйдет на олимпийскую сборную.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Сергеевич · 01:28 17.10.2011
    реально обидно!!!

    Это по фотке читается)))[/quote] ну какбуд-то говорит бл*чь как так парни?
  • Этот комментарий не опубликован.
    Кирилл · 00:19 17.10.2011
    реально обидно!!!

    Это по фотке читается)))
  • Этот комментарий не опубликован.
    Кирилл · 00:18 17.10.2011
    Тут кстати, Реднапп выбирал, кого выпустить с первых минут, Дефо или ВДВ. Одна позиция все-таки... Это был грамотный ход Харри, т.к. когда многие уже к 61 минуте вымотались, быстрый Дефо очень кстати был.

    "А ВДВ, к тому все равно пришлось менять" - ну от него ведь тоже чего-то ждут, правильно. И не выпускать его как-то глупо было бы.

    PS Не, Харри-грамотный мужик. Все правильно сделал. Тут дело в ньюкасле. На СДжП они традиционно сильно играют, кто бы не приезжал сюда.
Последние комментарии
Онлайн