Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Харри Реднапп рассуждает о Модриче

redknapp15Харри Реднапп считает, что Лука Модрич не хочет выступать за "Тоттенхэм Хотспур", однако хорват все еще может помочь команде. Весь период летнего трансферного окна, хорват пытался покинуть "Уайт Харт Лейн". "Шпоры" отказывались продавать футболиста, несмотря на постоянные крупные суммы, предлагаемые "Челси". В конце концов, "Тоттенхэм" отказал "синим", однако столкнулся с нежеланием футболиста выступать за команду из северного Лондона.

Модрич четко дал понять, что он хочет перебраться на "Стэмфорд Бридж", и теперь задача Харри Реднаппа - заставить 25-летнего футболиста сфокусироваться на выступлении в матчах "шпор". "Я могу сесть здесь и сказать: "Да, он счастлив и никогда не хотел перейти в "Челси", да он не получил всех тех денег, и теперь Лука чувствует себя счастливее". Но если бы я так сказал, все бы поняли, что я говорю полный бред", - заявил тренер "Тоттенхэма". "Я не знаю, как он себя сейчас чувствует, но Модрич сейчас в нашей команде, и мы должны принять этот факт".

Реднапп признает, что он был готов продать Модрича за приличную цену после того, как игрок сборной Хорватии поссорился с Даниэлем Леви. "Я всегда придерживался того мнения, что если игрок не хочет играть в команде, то его надо отпустить и взять того, кто хочет. Я придерживался этого мнения до самого конца. Я считал: "Если Лука не хочет быть здесь, то надо взять эти 40 миллионов фунтов и отпустить его". Одно он мне нравится, как игрок. Я рад, что он все еще игрок нашего клуба".

Успешно сохранив в команде Модрича, Реднапп смог еще и приобрести Эммануэля Адебайора и Скотта Паркера. Тренер "шпор" считает, что скоро его команда сможет заиграть на полную мощность. "Я считаю, что нам необходимо сохранить Модрича и еще сильнее улучшить состав", - заявил тренер "шпор". "Приобретение этих двух новичков должно поднять нашу команду на еще более высокий уровень".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    KeDbI · 20:59 10.09.2011
    Я считаю, что нам необходимо сохранить Модрича и еще сильнее улучшить состав"
    Ды если он играть не хочет то его не заставишь :sad:
    Хороштй игрок мне нравится ну на вряд останется
  • Этот комментарий не опубликован.
    Obdob · 18:35 10.09.2011
    зимой могут продать
  • Этот комментарий не опубликован.
    Hike · 15:31 10.09.2011
    ничего нового..
  • Этот комментарий не опубликован.
    slavutich23rus · 14:05 10.09.2011
    Харри уже подняли...если нет желания у игрока играть, то зачем его держать...