Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Харри Реднапп: "Лука Модрич не хотел играть против "Сити"

Лука МодричНаставник "Тоттенхэма" Харри Реднапп признался, что перед воскресным матчем с "Манчестер Сити", в котором его команда, как известно, потерпела крупное поражение со счётом 1-5, хорватский полузащитник Лука Модрич просил его освободить от участия в матче, и как полагает менеджер, за действиями игрока стоят люди, которые по-прежнему не теряют надежды, что до конца трансферного окна он всё же окажется в "Челси".

В воскресенье ряд британских таблоидов предположил, что "Челси" готов предложить за Модрича уже £40 млн, и если матч с "Манчестер Юнайтед" в прошлый понедельник игрок пропустил, поскольку его "голова находилась не в том месте", в матче с "Сити" он участие принял, проведя на поле 65 минут, но сделал это только после того, как Реднапп, по собственному признанию, убедил его в этой необходимости.

"Лука пришёл ко мне около половины двенадцатого утром воскресенье и сказал, что снова не готов с психологической точки зрения, но что я ему ответил: "Лука, ты нам нужен на поле. Мне нужно, чтобы ты вышел и сыграл". Я сказал ему, что он наш главный игрок", - рассказал 64-летний специалист.

Как убеждён Реднапп, бывшему игроку загребского "Динамо" кто-то явно даёт соответствующие советы, надеясь, что это заставит "Тоттенхэм" отпустить его в "Челси". Несмотря на это, Харри по-прежнему настаивает, что Модрич останется на "Уайт Харт Лейн".

"Я уверен, что кто-то посоветовал ему сказать, что, может, сегодня будет лучше не играть. Всё это мы видели в других клубах. В субботу утром он был в порядке и был готов играть, и совершенно очевидно, что за ночь что-то произошло. Кто знает, что это было, но газеты говорят, что они ["Челси"] хотя предложить за него £40 млн".

"С самого начала предсезонной подготовки мы чувствуем, что что-то здесь неправильно, и это был очень трудный период. Когда кто-то хочет уйти, это может проблемой, но я надеюсь, что когда закроется трансферное окно, мы сможем идти дальше".

"Не думаю, что он уйдёт. Председатель сказал, что этого не будет. Когда он вернётся из сборной, окно уже будет закрыто".

UKFootball.ru
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Izerman · 16:40 30.08.2011
    [quote name="Spurs №1"]И так а теперь сами подумайте: Вы это Модрич; вы - восходящая звезда, да нет - загоревшаяся звездочка мирового футбола; Вы хотите регулярно играть в ЛЧ и бороться за чемпионство не только в АПЛ, но и в ЛЧ и др. кубках; Вы будете получать зарплату в двое больше , чем у вас сейчас; Вас завет к себе в состав команда МИРОВОГО масштаба Признанный гранд Как АПЛ, так и мира; Вы игрок, который уже перерос ту команду, в которой вы играете; Вы хотите быть плеймекером, а не бегать на побегушках у того же Рафы.
    Честно ответе себе: Вы уйдете в Челси?
    Ваш ответ будет на 99,99% - Да, конечно. А что здесь думать?[/quote]

    так уже очень мало тех, кто против... но всё упирается в цену и задаром отпускать - это ещё хуже...
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spurs №1 · 06:31 30.08.2011
    И так а теперь сами подумайте: Вы это Модрич; вы - восходящая звезда, да нет - загоревшаяся звездочка мирового футбола; Вы хотите регулярно играть в ЛЧ и бороться за чемпионство не только в АПЛ, но и в ЛЧ и др. кубках; Вы будете получать зарплату в двое больше , чем у вас сейчас; Вас завет к себе в состав команда МИРОВОГО масштаба Признанный гранд Как АПЛ, так и мира; Вы игрок, который уже перерос ту команду, в которой вы играете; Вы хотите быть плеймекером, а не бегать на побегушках у того же Рафы.
    Честно ответе себе: Вы уйдете в Челси?
    Ваш ответ будет на 99,99% - Да, конечно. А что здесь думать?
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spurs №1 · 06:22 30.08.2011
    Вы все на него чего-то ополчились. Игрок перерос команду еще год назад, когда мы должны были претендовать на место в тройке или на чемпионство , а в итоге еле-еле залезли на 5 место. А сейчас, когда это все очевидно, не хотят Леви и Реднап его отпускать в клуб, который как раз хочет по-бороться за чемпионство и , кстати, который будет играть в ЛЧ. Он бы может и решил сам остаться если в команду пришел Росси, Ласс, Дрогба, Кехил, хорошее усиление в защите (по слухам даже такого игрока и не мелькало к нам). А в место этого мы взяли Фриделя, пару новичков в академию. Единственно качественное подпсание этого сезона - это Адебаёр из МС, да и то в аренду.
    И так подведем итоги: 1)клуб не развивается, 2)приходят старики, 2)усиляют только молодежку, 3)Из Модрича делают опорника (полный бред), 4)в основе часто выходят игроки не заслужившие место (как не давно к примеру:после матча с МЮ какого хрена вышли в основе Доусон, Кабуль и Крауч и при этом без чистого опорного игрока).
  • Этот комментарий не опубликован.
    Obdob · 02:22 30.08.2011
    пусть уходит...не хочу его больше видеть в команде
  • Этот комментарий не опубликован.
    tottenhamthebest · 23:42 29.08.2011
    Если Модрич хочет уйти ради денег, то пусть переходит в Анжи:)
  • Этот комментарий не опубликован.
    taxa · 23:39 29.08.2011
    [quote name="Admin"]Знаете, а Модрич по характеру и профессионализму подходит чавски :D
    Лучше дождаться хороших предложений от неанглийских клубов и продать за те же 40 млн фунтов. То есть не пойти на поводу у хорвата и чавски.
    А после этого объявить, что ожидали предложение от топ-клуба)
    Шучу.[/quote]
    Да никто не даст за Модрича сорок лимонов, да еще и небританский клуб, он же не Это'о :D
    Лучше продасть Луку хоть за 35, хоть за 40. Потому что будет портить настрой команды, а нам этого не нужно. Продадим и купим добротных игроков. Ведь все когда-нибудь покидают клубы...
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vas · 23:36 29.08.2011
    [quote name="Nickola"]
    PS: Когда он вернётся из сборной, окно уже будет закрыто
    После этой фразы должен быть дьявольский смех.[/quote]

    :D
  • Этот комментарий не опубликован.
    NickolaTheGreat · 17:28 29.08.2011
    Никуда Лука не уйдёт. А то, что Рафа травмировался - это даже хорошо в каком-то плане - Лука сыграет плеймейкером, и мы снова будем играть в наш футбол образца 2009/10 - только с Адебой и повзрослевшим Гаретом!

    PS: Когда он вернётся из сборной, окно уже будет закрыто
    После этой фразы должен быть дьявольский смех.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ким Чен Ын · 16:49 29.08.2011
    Знаете, а Модрич по характеру и профессионализму подходит чавски :D
    Лучше дождаться хороших предложений от неанглийских клубов и продать за те же 40 млн фунтов. То есть не пойти на поводу у хорвата и чавски.
    А после этого объявить, что ожидали предложение от топ-клуба)
    Шучу.