Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Джо Джордан: "Мы не хотим терять Модрича"

luka_modric_5Тренерский штаб "Тоттенхэма" снова дал понять, что они хотят сохранить Луку Модрича на "Уайт Харт Лейн". В минувшем товарищеском матче на родном для себя стадионе "шпоры" обыграли "Атлетик" из Бильбао со счетом 2:1. Модрича в стартовом составе не оказалось, но вскоре хорват появился на поле, заменив травмированного Стивена Пиенаара в середине первого тайма. Игрок национальной сборной Хорватии вышел на поле под восторженные аплодисменты местной публики. 

Являясь одной из главных трансферных целей лондонского "Челси" в это летнее окно, Модрич по-прежнему остается любимчиком публики на "Уайт Харт Лейн". По информации британской прессы "синие" вот-вот сделают очередное предложение "шпорам" размером в 30-35 миллионов фунтов стерлингов насчет покупке хорватского плеймекера. 

"Мы все любим его и хотим, чтобы он остался. Мы не хотим теперять игроков такого уровня. Он является исключительным профессионалом и всё, что происходит вокруг него, не влияет на его дальнейшее развитие."

"Меня очень удивило то, как его встретили наши фанаты. Он хороший парень, хороший профессионал и хороший человек. Клуб ценит его как игрока нашей команды. Любой клуб хочет сохранить игроков, которые имеют огромное значение для него." 

"Что касается возможных продаж или приобретений, то это вопрос к Даниэлю Леви." - заключил в послематчевом интервью Daily Mirror помощник главного тренера "Тоттенхэма" Джо Джордан.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    NickolaTheGreat · 01:25 08.08.2011
    [quote name="Admin"]
    По теме: хоть убейте, но я не верю, что после тех слов Леви возьмет и продаст Луку.[/quote]

    Я тоже не думаю, что Лука уйдёт в этом году. Мы можем отвечать его "амбициям" - наш состав вполне может побороться за 4 место, но нужен просто человек, который сможет реализовывать моменты, которые ему предоставляет наша полузащита.

    Может и не надо делать выводы после одного матча, но Льоренте вчера мне не понравился. Почему не понравился? - Он не забил. Мне плевать сколько он пробежит с мячом и как он это сделает. Мне надо, чтобы его имя было на табло. Нападающие должны забивать. Неважно как, но должны.

    upd: А никто не знает - Лука всё ещё также рвётся в Челси, или уже поостыл?
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ким Чен Ын · 01:07 08.08.2011
    Сообщения не по теме удалены.

    ...жаль, что реплика про белые сердца пропала...[/quote]
    Ее видимо я случайно, можешь вернуть :)

    По теме: хоть убейте, но я не верю, что после тех слов Леви возьмет и продаст Луку.
  • Этот комментарий не опубликован.
    tolkien · 21:32 07.08.2011
    Сообщения не по теме удалены.

    ...жаль, что реплика про белые сердца пропала...
  • Этот комментарий не опубликован.
    NickolaTheGreat · 20:36 07.08.2011
    [quote name="tolkien"]по-бырику:
    to Izerman:
    - наш тариф намного выше чем 35, так что ещё две недели курим... хотя, матч с Бильбао в очередной раз намекнул, что даже полсотни лимонов брать за Луку не стоит - некому его заменить.[/quote]
    А также он показал то, что Льоренте не такой уж и гений, чтоб его покупать за 30 миллионов
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ким Чен Ын · 20:33 07.08.2011
    Сообщения не по теме удалены.
  • Этот комментарий не опубликован.
    tolkien · 18:50 07.08.2011
    по-бырику:
    to Izerman:
    - наш тариф намного выше чем 35, так что ещё две недели курим... хотя, матч с Бильбао в очередной раз намекнул, что даже полсотни лимонов брать за Луку не стоит - некому его заменить.
  • Этот комментарий не опубликован.
    БЕЛЫЙ · 17:53 07.08.2011
    Новость по теме:

    "Челси" собирается сделать третье предложение "Тоттенхэму" по поводу перехода полузащитника Луки Модрича, сообщает Sky Sports. По данным издания, руководство лодонцев готово выложить за хорвата £ 30 млн.

    Напомним, этим летом "Тоттенхэм" уже отклонил два предложения "Челси" о продаже 25-летнего хавбека — в £ 22 млн и в £ 27 млн.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Izerman · 17:12 07.08.2011
    если будет ₤35 млн или даже больше, то могут и не устоять...