"Лейтон Ориент" 1-4 "Тоттенхэм Хотспур": Обзор матча

Питер Крауч, Робби КинДубль Питера Крауча, гол Нико Кранчара и один автогол помогли нашей резервной команде обыграть "Лейтон Ориент" со счётом 4-1 в пятницу вечером. В этот день "шпоры" показали свою сильную сторону - за весь матч не было произведено ни одной замены, но несмотря на это нам удавалось контролировать мяч и диктовать темп игры. Первый гол в этом матче был забит Питером Краучем, который смог реализовать угловой в исполнении Дэвида Бентли на 22-й минуте встречи. Он же удвоил преимущество команды, мощно пробив с 22 метров в правый нижний угол 12-ю минутами позже, причем забитый мяч получился на загляденье красивым.

"Ориенту" удалось сократить разрыв в счёте за пять минут до перерыва, когда Стивен Доусон после паса Джейми Кьютона смог пробить Карло Кудичини - 2:1. И уже в начале второго тайма "шпоры" упустили верный шанс в очередной раз поразить сетку ворот соперника - Нико Кранчар пробил штрафной, но попадал в стенку, а отскочивший мяч попытался добить в ворота уже Робби Кин, но промахнулся мимо цели.

Третий гол в пользу "шпор" случился после того, как на 50-й минуте Дэнни Роуз после своего сольного прохода навесил на Питера Крауча, который, в свою очередь, скинул мяч на Кина, но Скотт Катберт пытался его перехватить и удачно для нас срезал в свои ворота. Через 20 минут Роуз прорвался по левому флангу и попал в Мэттью Грива, который этот мяч удержать не смог, но рядом оказался Нико Кранчар, сумевший воспользоваться возможностью забить - 4:1.

Состав "шпор": Карло Кудичини, Алан Хаттон, Себастьян Бассонг, Дэнни Роуз,  Кайл Уокер,  Дэвид Бентли, Уилсон Паласиос, Нико Кранчар, Стивен Пиенаар, Питер Крауч, Робби Кин.

Запасные:  Дэвид Баттон, Эндрос Таунсенд, Томми Кэрролл, Массимо Люонго, Харри Кейн.
    Ed · 14:07 30.07.2011
    Кин даже в товарняках забить не может,что тут уже говорить о ЛЕ ,АПЛ и кубках тогда..Кэйн вон и то дубль сделал...продавать срочно,пока он ещё что-то стоит!
    tottenfan · 13:48 30.07.2011