Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Бонгани Кумало на правах аренды перебрался в "Рединг"

bongani_khumalo_1Центральный защитник "Тоттенхэма" Бонгани Кумало на правах аренды отправляется в Чемпионшип завоевывать сердца болельщиков "Рединга". Арендное соглашение рассчитано на сезон, сообщает официальный сайт "шпор", при этом Харри Реднапп может отозвать игрока сборной Южной Африки в январе, если тот ему понадобится. Напомним, что половину прошлого сезона Кумало так же провел в Чемпиошипе, отыграв 7 матчей, выступая за "Престон" на правах аренды.  

Приобретенному защитнику национальной сборной ЮАР понадобился период адаптации в английском футболе, поэтому главный тренер "шпор" Харри Реднапп решил вновь отправить южноафриканца за игровой практикой. На минувшем турне по родине Кумало, Реднапп доверял защитнику, выпуская его во всех трех товарищеских матчах, что позволило "Тоттенхэму" одержать победу в финале турнира над "Орландо Пайретс".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 12:44 26.07.2011
    ну и правильно,пусть опыта набирается,может и цена немного подскочит.
  • Этот комментарий не опубликован.
    spurs1393 · 22:56 25.07.2011
    этот сезон в аренде, а следующий уже на основу надо наигрывать, ну на лавку то точно, а то, увы, Ледли Кинг с каждым годом не молодеет, да и вообще вечно с защитой такая ерунда творится, что недостаточно игроков, так что всё правильно Харри делает, отдавая его в аренду
  • Этот комментарий не опубликован.
    Izerman · 22:47 25.07.2011
    ктоб сомневался, что он пойдёт [s]по рукам[/s] по арендам
Последние комментарии
Онлайн
VoVaVoVa   iTot