Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Гари Мэббат: "Шпоры должны удержать Луку Модрича"

Гари МэббаттБывший капитан "Тоттенхэма" Гари Мэббатт выразил мнение, что клуб должен сделать всё возможное ради сохранения в своих рядах Луки Модрича, но одновременно с этим признаёт, что если игроку не удастся достичь договорённости с правлением, то он должен быть продан. Недавно Модрич подтвердил своё желание уйти из клуба и обвинил Даниэля Леви в нарушении джентельменского соглашения, согласно которому Лука может уйти, если поступит конкретное предложение.

Мэббатт считает, что "Шпоры" должны изо всех сил стараться удержать игрока в клубе: "Лука является отличным игроком, и "Тоттенхэм" должен сделать всё возможное ради того, чтобы его удержать. Он прекрасный парень, но кажется, просто запутался. Луке и Даниэлю необходимо ещё раз встретиться, и председатель должен попробовать убедить игрока, что его будущее связано с "Тоттенхэмом".

Одновременно с этим Гари признаёт, что если встреча не даст положительного исхода, то Модрич должен уйти: "Пребывание несчастного игрока в клубе может быть разрушительным в раздевалке - никакой менеджер не захочет иметь такого игрока, которому не нравится играть за клуб.В настоящий момент Леви предельно ясно дал понять, что "Тоттенхэм" хочет сохранить Луку в клубе. Мы хотим удержать своих лучших игроков, и это то, что нужно клубу на данный момент. Если после всех дискуссий нам этого сделать не удастся, то Даниэль примет решение, которое будет лучшим для клуба.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    sD · 13:35 12.07.2011
    А что, как вариант ничего себе так.
  • Этот комментарий не опубликован.
    tolkien · 13:28 12.07.2011
    а я, б в стиле Гарри Мэббата, посоветовал бы Даниэлю отправить Луку на сезон (до конца срока контракта можно), в аренду куда-нибудь, только за пределы Альбиона, чтобы не напрягать сами себя.
    в Лацио я б Модрича отправил, например: до родины ему - рукой полать, а там не смываться из своего клуба к важному сопернику за сезон научат...