Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Кранчар: "Хочу, чтобы мою трансферную стоимость снизили"

Нико КранчарПолузащитник "Тоттенхэм Хотспур" Нико Кранчар настаивает на том, чтобы клуб снизил его трансферную стоимость, поскольку нынешняя цена, оглашенная руководством потенциальным покупателям, по его мнению слишком высока и отпугивает всех претендентов. Хорватский хавбек долгое время находится в поисках новой команды, которая готова предоставить ему регулярную игровую практику, ибо по причине высокой конкуренции в "шпорах" Харри Реднапп не способен удовлетворить его потребности.

Как сообщается, "Тоттенхэм" не против отпустить Кранчара в другой клуб, но готов его продать за сумму порядка 10-15 миллионов фунтов, что категорически не устраивает заинтересованных сторон.

"Я просто в шоке от установленной на меня трансферной стоимости", - с возмущением утверждает Кранчар изданию SportskeNovosti. "Эта цена отпугивает всех, кто во мне заинтересован. Не имеет значения, оглашена ли она в фунтах или евро".

"Если бы "Тоттенхэм" устроила цена 6.7 миллионов евро (6 миллионов фунтов), все мы были бы довольны. Но если они продолжат запрашивать за меня такие большие деньги, меня никто не купит".

"Я знаю, что в покупке меня было заинтересовано киевское "Динамо", но когда им сообщили мою трансферную стоимость, переговоры прекратились".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 07:02 06.07.2011
    а как ещё Бентли продать,за которого мы рекордную сумму заплатили?...
  • Этот комментарий не опубликован.
    Frankmusik · 02:58 06.07.2011
    Цену и так и так не снизят,а после его слов,тем более никто не купит.
  • Этот комментарий не опубликован.
    tolkien · 02:31 06.07.2011
    конечно, требовать столько бабла за игрока протиравшего скамейку запасных - это жлобство.
    в итоге: не будет найден покупатель и отправят его опять на аренду в состав очередного средняка. а потом свободным агентом куда-то слиняет. вот и весь сказ.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 01:06 06.07.2011
    Хочу чтоб бабло само меня находило!!!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Hrvat · 00:49 06.07.2011
    Крани не спеши щас Лука подставит клуб-я уже и не сомневаюсь,и думаю ты сможешь заменить Луку-ты не хуже его,только нужно набрать форму)