Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Даниэль Леви прокомментировал ситуацию относительно Луки Модрича

Даниэль ЛевиВ интервью официальному сайту клуба председатель правления Даниэль Леви выступил со своим заявлением относительно ситуации вокруг Луки Модрича. Леви категорически против продажи хорвата и более того, не готов с ним расставаться ни за какие деньги, поскольку считает необходимым удержать ключевых игроков и продолжить строительство команды. Признался Даниэль, что клуб получал предложение от "Челси", но, даже не вступив в какие-либо переговоры, сразу же его отклонил.

"Я хочу, чтобы ситуация стала предельно ясна, и как я говорил ранее, ни один из наших ключевых игроков этим летом продан не будет. Мы строим команду на будущее из футболистов самого высокого уровня, и их сохранение на данный момент непременно важно".

"При всем уважении к Луке Модричу, мы не готовы продавать его ни по какой цене, будь это "Челси" или любой другой клуб. Мы предельно ясно обосновали свою позицию в письменной форме "Челси". Они предпочли ее проигнорировать, а в последствии сделали публичное предложение".

"Во избежание каких-либо сомнений, позвольте мне повторить, что мы не будем вступать ни в какие переговоры ни с одним клубом по Луке. Вопрос можно считать закрытым", - убедительно подводит итоги Даниэль Леви.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    NickolaTheGreat · 15:39 19.06.2011
    Вот когда наберёт, тогда и начнётся охота за ним, как за Модричем.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ким Чен Ын · 15:03 19.06.2011
    Вингер за 50 миллионов не должен забивать всего лишь 7 голов за сезон.

    Вингер за 50 млн играл и забил 11 голов до января, после чего всю оставшуюся часть сезона провел в лазарете. Матчи после травм не в счет, т.к. форму он за это время набрать не смог.
  • Этот комментарий не опубликован.
    NickolaTheGreat · 14:10 19.06.2011
    Вингер за 50 миллионов не должен забивать всего лишь 7 голов за сезон.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spurs №1 · 13:29 19.06.2011
    Что самое интересное, что вокруг Бейла таких слухов почти нет. Если честно, то я думал вокруг как раз него разыграется настоящая санта-барбара, а тут вообще наоборот получилось.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Humanes · 13:14 19.06.2011
    Модрич молодой,амбициозный.. нужно удержать в клубе,ему это только на пользу пойдет!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Hrvat · 12:15 19.06.2011
    20 числа говорили представление новой формы Шпор)
  • Этот комментарий не опубликован.
    tolkien · 11:53 19.06.2011
    пока только сезонные билеты начались распространяться...
    а ещё на товарняк с Бильбао.
    с футболками тишина. как правило после отпусков новая форма представляется.
  • Этот комментарий не опубликован.
    NickolaTheGreat · 11:44 19.06.2011
    А что, завтра представляют форму?
  • Этот комментарий не опубликован.
    Hrvat · 11:28 19.06.2011
    мне интерестно какая же будет новая форма?!
    жду не дождусь завтра)))
  • Этот комментарий не опубликован.
    tolkien · 11:14 19.06.2011
    Харри высказался!!! 18 июня 2011 7:34 вечера по Гринвичу! Vas предугадал досрочно :-)
    После подтверждения отказа продажи Луки он ещё посоветовал всяким коллегам по работе:

    "Вы должны сохранить лучших игроков. Я не вижу желания "Ливерпуля" продать Стивена Джеррарда или "Челси" желающего продать Фрэнка Лэмпарда, Джона Терри или любого из их лучших игроков. "Арсенала" не хочет продать[/i] [Самир] [i]Насри. Так что у вас всех сохраняются ваши лучшие игроки, если вы хотите быть успешным[/i] [клубом][i]."
    блин, на эту фразу будут отвечать ещё пол-Премьер-лиги. журналисты магарыч должны Харри выставить!!! это ж сколько статей и гонораров полетит в журналистском русле!.. :lol:
    ...это так, трудовая мысля пролетела...
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vas · 21:00 18.06.2011
    Это называется "обозначить позицию".Чтоб фэны чего нибудь "не того" не подумали.Сейчас еще,по идее,Харри должен тоже еще раз высказаться,что лично он выступает против продажи Луки.Однозначно.
    Причем,так они будут "обозначать позицию" даже тогда,когда решат,что миллионов за 35 продать Модрича все-таки можно.
    Теоретически,можно было все сделать намного проще.Например,чуть раскошелиться этим летом и купить пару-тройку действительно хороших футболистов.Дабы Модричу было не скучно одному в футбол играть.
    А не собирать по лиге,простите,всякий "средний" каканд,пусть даже и с английскими паспортами.
  • Этот комментарий не опубликован.
    tolkien · 20:24 18.06.2011
    Леви сегодня 18 июня 2011 в 11:57 утра по Гринвичу:
    "Мы высказали Челси нашу позицию по этому вопросу совершенно ясно и в письменном виде. Они предпочли проигнорировать его (наш ответ)[i], мне впоследствии пришлось высказать мировой общественности.
    "Во избежание каких-либо сомнений, позвольте мне повторить, что мы не будем вступать ни в какие переговоры о Луке вообще, с любым клубом. "
    "Мы считаем этот вопрос закрытым."[/i]

    блин, он ещё не закончил трубить на всю планету?
    не устал, Леви? я сочуствую...
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vas · 19:28 18.06.2011
    И вообще,уход,или желание Модрича уйти,являлись вполне предсказуемыми на протяжении последних пары сезонов.Было ясно,что рано или поздно это случится.Хотя бы по той причине,что Модрич - это игрок слишком высокого уровня,чтобы комфортно чувствовать себя рядом с тем же Краучем,например.Грубо говоря,это тоже самое,что и пытаться создать творческий тандем из талантливого художника и,извините,слесаря-водопроводчика.
    А в прошлом сезоне мы еще и купили ВДВ,который тут же "спелся" с Питером,к великой,подозреваю,радости нашего тренера.В результате чего,Луку вообще задвинули на позицию чуть ли ни опорника,вынудив отрабатывать в обороне.Потому что Рафа отрабатывать в обороне не очень любит и акромя как с Питером у него взаимопонимания ни с кем из нападающих пока не случается.
    Получается,что тренер предпочитает делать ставку на футболистов,которые изначально ниже Модрича классом,а самому Луке приходится играть ниже собственных возможностей.Не удивительно,что он захотел уйти.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vas · 18:47 18.06.2011
    Т.е. представим,например,2 вполне возможных варианта развития событий на летнее "окно":
    1) Клуб покупает 2-3х действительно классных,или потенциально классных футболистов,способных сразу или в ближайшей перспективе вывести командную игру на новый уровень.
    2) Мы покупаем Паркера,Джо Коула+еще там какого нибудь Райт-Филлипса),а на остаток средств приобретаем Жигича у провалившегося в чемпионшип Бирмингема.Ладно,пусть не Жигича - престарелого Дрогба).
    Угадайте,в случае какого из 2х вариантов,у Модрича (да и не только у него) будет больше желания остаться в команде?
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vas · 18:46 18.06.2011
    Мне думается,что желание Модрича остаться или уйти,еще и очень зависит от того,в какую именно сторону мы будем "продолжать строить клуб",как выразился Леви.В смысле,если игрок,изнутри наблюдающий за всеми процессами в команде, действительно верит в перспективу скорого построения клуба,способного решать самые серьезные задачи в АПЛ и еврокубках - это одно.
    И абсолютно другое дело,когда игрок в эту перспективу не верит,по обьективным причинам.