"Тоттенхэм Хотспур" 0-1 "Уиган Атлетик": видео-обзор матча

Тоттенхэм Хотспур 0-1 Уиган АтлетикПредлагаем Вашему вниманию видео-обзор самых главных и интригующих моментов матча 3-го тура английской Премьер-Лиги "Тоттенхэм Хотспур" и "Уиган Атлетик", завершившегося со счетом 1-0 в пользу "латикс".
Гол: Родаллега 81 (0:1).
"Тоттенхэм Хотспур": Кудичини, Кабул, Доусон, Кинг, Ассу-Экотто (Кранчар 46), Леннон (дос Сантос 73), Хаддлстоун, Паласиос, Бэйл, Крауч (Павлюченко 73), Дефо.
"Уиган Атлетик": Аль-Хабси, Алькараз, Гохури, Фигероа, Стам (МакАртур 87), Диаме, Томас, МакКарти, Бойс, Боселли (Гомес 68), Родаллега.
Предупреждения: Доусон (30), Томас (42), Хаддлстоун (42), Кранчар (74), Фигероа (78).
Дата: 28.08.2010
Судья: Фил Дауд
Стадион: "Уайт Харт Лейн"
Посещаемость: 35 101
    Vas · 14:47 30.08.2010
    Admin,если мне память не изменяет,Павлюченко вроде как вышел на поле сразу после перерыва,вместе с Кранчаром.А вовсе не на 73й минуте,как написано вверху:)
    После этого,не удивляюсь,что в обзоре матча Кранчар,отметившийся лишь пачкой бесполезных навесов,одним уларом издали и одним заработанным штрафным,назван чуть ли ни героем матча.
    В то время как Павлюченко,накреатививший в два раза больше опасных моментов,чем Кранчар,(это даже по матч-трекеру заметно) вроде как "ничем не отметился и пробегал весь тайм впустую" :lol:
    Ed · 18:00 29.08.2010
    мда...что у нас за физиотерапевты и врачи??!! :angry: полсостава травмированных постоянно!!
    CRESPOUFA · 15:40 29.08.2010
    Нападающий "Тоттенхэма" Питер Крауч получил травму.
    Крауч повредил ребро, однако степень серьёзности травмы пока неизвестна. Не исключено, что Краучу придётся пропустить предстоящие 3 и 7 сентября матчи сборной Англии против национальных команд Болгарии и Швейцарии соответственно.