"Янг Бойз" - "Тоттенхэм Хотспур": стартовый состав

Янг БойзПредставляем вашему вниманию состав "Тоттенхэма" на матч Лиги Чемпионов со швейцарским "Янг Бойз".
Стартовый состав: Гомес; Чорлука, Доусон, Бассонг, Ассу-Экотто; Джовани, Паласиос, Модрич, Бэйл; Дефо, Павлюченко.
Запасные: Кудичини, Кабул, Хаддлстоун, Кранчар, Леннон, Крауч, Кин.

SpursArmy.com

Ed · 22:03 18.08.2010
    Не понимаю комменты про то ,что Павлюченко плохо сыграл и его надо было менятьборолся за мяч и в подыгрыше хорошо играл+ гол красивый забил!!
    он был признан вообще то лучшим игроком матча!!
    каким вы местом футбол смотрите?
    Smithik · 10:28 18.08.2010
    Буратино Пав таки забил, хотя по игре надо біло менять именно его, а не Дефо. Дос Сантос конечно старался, но такого напряжения как Леннон создать не смог.
    Бейл как всегда красавела, пару раз простреливал так что ну подставь ногу и мяч сам залетит, но это не про Павлюченка!
    NickolaTheGreat · 04:15 18.08.2010
    Понимаю, что грубо, но: в попу Паласиоса и Павлюченко, всю защиту на съедение динозаврам, команде по ушам надавать за недооценку соперника, Хаддлстоуна с Краучем на поле!

Если мы и дальше будем проёпывать такие матчи, то чемпионству, да даже месту в лиге чемпионов можно помахать ручкой!
    only Pav · 01:32 18.08.2010
    первый тайм просто ахтунг! у всей команды ничего не получалось... 2ой более менее, проснулись, гол Романа хорош, только из-за этого можно закрыть глаза на его ляпы в первом тайме). 3:2 в гостях не плохой результат, этож лига, голы в гостях ценны, в домашнем матче счёт 0:0 нам хватит и одного гола для выхода в группу, так что норм всё :-)
    garik19 · 00:52 18.08.2010
    первый блин комом.хорошо хоть надежда осталась удивительно что случилось с командой за три дня
    superpav · 00:45 18.08.2010
    Тоттенхэм подловили на ошибках. Да и сам Реднапп сделал оплошность в составе не выпустив Хаддлстоуна. Порадовал Пав активностью и Джио, что боролся всегда до конца.
    Ghost_1 · 00:28 18.08.2010
    вот это фарт!!!!
    amberlamps · 00:10 18.08.2010
    Павлюченко дерево дебильное. Возомнил себя Хаддлстоуном и издали бьет, конечно, мимо. Еще и два отличных шанса запорол.
    zero_nee · 23:51 17.08.2010
    Так и знал, что не доросли мы ещё до ЛЧ... :zzz
    amberlamps · 23:37 17.08.2010
    Надо менять Павлюченко на Крауча.
    spurs1393 · 23:33 17.08.2010
    я В ШОКЕ, что это такое?
    ладно, надо ща успокоиться, 3-1 не так уж и плохо, но, надо менять что-то......, причём СРОЧНО!
    amberlamps · 23:30 17.08.2010